Открытие офиса на Ушаковской набережной » Новости Банков России

Банк Санкт-Петербург

Открытие офиса на Ушаковской набережной


1 сентября в бизнес центре на территории одного из ключевых партнеров банка Setl City по адресу Ушаковская наб. д. 3 корп. 1 открылся новый офис Банка «На Ушаковской набережной», в котором начал работу Центр сделок с недвижимостью.






В новом Центре сделок клиентам доступен полный комплекс продуктов и услуг банка «Санкт-Петербург», в том числе предусмотрено проведение ипотечных сделок, открытие аккредитивов и эскроу счетов. Сотрудники центра являются экспертами в области сделок с недвижимостью.






На церемонии открытия присутствовали представители компании Setl City, Заместитель председателя правления Оксана Сивокобильска, Руководители сети офисов и Департамента продуктов Банка «Санкт-Петербург»






Расширение ЦСН продиктовано в первую очередь интересами клиентов банка к сделкам с недвижимостью: в 2020 году рынок первичной недвижимости значительно вырос благодаря вступившей в действие программе государственной поддержки. ЦСН на Ушаковской набережной – третий совместный проект банка и компании Setl City.













1 сентября в бизнес центре на территории одного из ключевых партнеров банка Setl City по адресу Ушаковская наб. д. 3 корп. 1 открылся новый офис Банка «На Ушаковской набережной», в котором начал работу Центр сделок с недвижимостью. В новом Центре сделок клиентам доступен полный комплекс продуктов и услуг банка «Санкт-Петербург», в том числе предусмотрено проведение ипотечных сделок, открытие аккредитивов и эскроу счетов. Сотрудники центра являются экспертами в области сделок с недвижимостью. На церемонии открытия присутствовали представители компании Setl City, Заместитель председателя правления Оксана Сивокобильска, Руководители сети офисов и Департамента продуктов Банка «Санкт-Петербург» Расширение ЦСН продиктовано в первую очередь интересами клиентов банка к сделкам с недвижимостью: в 2020 году рынок первичной недвижимости значительно вырос благодаря вступившей в действие программе государственной поддержки. ЦСН на Ушаковской набережной – третий совместный проект банка и компании Setl City.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали