Банк «Санкт-Петербург» профинансировал уникальное производство Уральского завода специального арматуростроения » Новости Банков России

Банк Санкт-Петербург

Банк «Санкт-Петербург» профинансировал уникальное производство Уральского завода специального арматуростроения


Банк «Санкт-Петербург» предоставил Уральскому заводу специального арматуростроения (OOO «УЗСА») кредит на сумму 700 млн рублей. Финансирование предоставлено сроком на 36 месяцев и направлено на поддержку производства уникального оборудования, в частности, шаровых кранов для нефтегазовой отрасли.



ООО «УЗСА» создано в рамках реализации дорожной карты ПАО «Газпром» по импортозамещению критических видов продукции иностранного производства, поставляемой из-за рубежа на объекты ПАО «Газпром». Предприятие обладает широкими компетенциями в области проектирования нестандартной трубопроводной арматуры. А также УЗСА является производителем шаровых кранов для особых условий эксплуатации, которые применяются на ответственных участках добычи, хранения, переработки и транспортировки природного газа.



ООО «УЗСА» признано уникальным предприятием, не имеющим аналогов на территории Российской Федерации согласно заключения Минпромторг РФ. Продукция предприятия имеет первоочередную значимость в рамках программы импортозамещения. А производство завода включено в План мероприятий Минпромторга РФ по импортозамещению в отрасли нефтегазового машиностроения РФ. Подробнее: https://uzsa.ru/.



«УЗСА – ведущая компания в области проектирования, разработки и производства качественного оборудования для нефтегазового машиностроения. Мы гордимся, что наше сотрудничество даст возможность предприятию работать с высокой эффективностью, позволит динамично развиваться в будущем», – отметил заместитель председателя Правления Банка «Санкт-Петербург» Вячеслав Ермолин.



«Отраслевая экспертиза в крупном и среднем бизнесе, умение работать в сложных условиях: и в оффлайн-, и в онлайн-среде, возможность предоставлять нестандартные кредитные решения для уникальных предприятий – наши конкурентные преимущества», – отметил начальник управления продаж Департамента машиностроения и государственных органов Банка «Санкт-Петербург» Сергей Крайнов.



«На сегодняшний день ООО «УЗСА» является уникальным производственным предприятием, обладающим не только новейшим парком технологического оборудования, в том числе уникальным для Российской Федерации, но и сильнейшей технической и управленческой командой, чьи компетенции гарантируют высочайший уровень качества выпускаемой продукции. Репутация и надежность для нас – это основа успешного развития предприятия, и мы рады, что нашим партнером стал Банк «Санкт-Петербург», для которого репутация и надежность также лежат во основе всей деятельности», – отметил директор по развитию ООО «УЗСА» Евгений Шеремет.


Банк «Санкт-Петербург» предоставил Уральскому заводу специального арматуростроения (OOO «УЗСА») кредит на сумму 700 млн рублей. Финансирование предоставлено сроком на 36 месяцев и направлено на поддержку производства уникального оборудования, в частности, шаровых кранов для нефтегазовой отрасли. ООО «УЗСА» создано в рамках реализации дорожной карты ПАО «Газпром» по импортозамещению критических видов продукции иностранного производства, поставляемой из-за рубежа на объекты ПАО «Газпром». Предприятие обладает широкими компетенциями в области проектирования нестандартной трубопроводной арматуры. А также УЗСА является производителем шаровых кранов для особых условий эксплуатации, которые применяются на ответственных участках добычи, хранения, переработки и транспортировки природного газа. ООО «УЗСА» признано уникальным предприятием, не имеющим аналогов на территории Российской Федерации согласно заключения Минпромторг РФ. Продукция предприятия имеет первоочередную значимость в рамках программы импортозамещения. А производство завода включено в План мероприятий Минпромторга РФ по импортозамещению в отрасли нефтегазового машиностроения РФ. Подробнее: «УЗСА – ведущая компания в области проектирования, разработки и производства качественного оборудования для нефтегазового машиностроения. Мы гордимся, что наше сотрудничество даст возможность предприятию работать с высокой эффективностью, позволит динамично развиваться в будущем», – отметил заместитель председателя Правления Банка «Санкт-Петербург» Вячеслав Ермолин. «Отраслевая экспертиза в крупном и среднем бизнесе, умение работать в сложных условиях: и в оффлайн-, и в онлайн-среде, возможность предоставлять нестандартные кредитные решения для уникальных предприятий – наши конкурентные преимущества», – отметил начальник управления продаж Департамента машиностроения и государственных органов Банка «Санкт-Петербург» Сергей Крайнов. «На сегодняшний день ООО «УЗСА» является уникальным производственным предприятием, обладающим не только новейшим парком технологического оборудования, в том числе уникальным для Российской Федерации, но и сильнейшей технической и управленческой командой, чьи компетенции гарантируют высочайший уровень качества выпускаемой продукции. Репутация и надежность для нас – это основа успешного развития предприятия, и мы рады, что нашим партнером стал Банк «Санкт-Петербург», для которого репутация и надежность также лежат во основе всей деятельности», – отметил директор по развитию ООО «УЗСА» Евгений Шеремет.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали