Новые тарифы для юридических лиц с 01.11.2020 » Новости Банков России

Банк Санкт-Петербург

Новые тарифы для юридических лиц с 01.11.2020





Уважаемые клиенты!



С 01.11.2020 вступают в силу изменения в тарифы комиссионного вознаграждения за обслуживание клиентов – юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.






Комиссионное вознаграждение за информирование о счете/счетах и совершенных операциях по системе дистанционного банковского обслуживания взимается за использование сервиса не зависимо от типа и количества выбранных уведомлений и составляет:


SMS - информирование о счетах и совершенных операциях по системе дистанционного банковского обслуживания - 300 рублей в месяц;
E-mail - информирование о счетах и совершенных операциях по системе дистанционного банковского обслуживания - 300 рублей в месяц.
















С тарифами Банка вы можете ознакомиться в разделе Тарифы_и_условия_обслуживания


Уважаемые клиенты! С 01.11.2020 вступают в силу изменения в тарифы комиссионного вознаграждения за обслуживание клиентов – юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Комиссионное вознаграждение за информирование о счете/счетах и совершенных операциях по системе дистанционного банковского обслуживания взимается за использование сервиса не зависимо от типа и количества выбранных уведомлений и составляет: SMS - информирование о счетах и совершенных операциях по системе дистанционного банковского обслуживания - 300 рублей в месяц; E-mail - информирование о счетах и совершенных операциях по системе дистанционного банковского обслуживания - 300 рублей в месяц. С тарифами Банка вы можете ознакомиться в разделе Тарифы_и_условия_обслуживания
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали