Банк «Санкт-Петербург» проведет бесплатную онлайн-конференцию для предпринимателей – участников ВЭД, посвященную таможенному оформлению грузов » Новости Банков России

Банк Санкт-Петербург

Банк «Санкт-Петербург» проведет бесплатную онлайн-конференцию для предпринимателей – участников ВЭД, посвященную таможенному оформлению грузов


27 октября 2020 года Банк «Санкт-Петербург» проведет бесплатную онлайн-конференцию (вебинар) для предпринимателей – участников ВЭД по теме: «Таможенное оформление грузов: актуальные изменения», с участием Учебного центра «Компас ВЭД»



Спикер – Павел Духницкий, руководитель отдела электронного обучения Учебного центра «Компас ВЭД». Он расскажет о реформе таможенных органов РФ, познакомит с новой структурой и порядком таможенного декларирования. А также обсудит с участниками вебинара актуальные изменения таможенного законодательства, изменения в порядке маркировки продукции и текущие тенденции в таможенном оформлении грузов.



Вебинар пройдет 27 октября в 11:00. Регистрация доступна по ссылке. Участие бесплатное.



«ВЭД невозможен без такой сферы как таможня и без знания таможенного законодательства. Конференция 27 октября Банка «Санкт-Петербург» и Учебного центра «Компас ВЭД» познакомит предпринимателей с последними изменениями в порядке таможенного оформления грузов и таможенного декларирования», – прокомментировал директор дирекции внешнеторговых операций Банка «Санкт-Петербург» Сергей Норицин.



Ознакомиться с графиком всех вебинаров от Банка и зарегистрироваться можно по ссылке.


27 октября 2020 года Банк «Санкт-Петербург» проведет бесплатную онлайн-конференцию (вебинар) для предпринимателей – участников ВЭД по теме: «Таможенное оформление грузов: актуальные изменения», с участием Учебного центра «Компас ВЭД» Спикер – Павел Духницкий, руководитель отдела электронного обучения Учебного центра «Компас ВЭД». Он расскажет о реформе таможенных органов РФ, познакомит с новой структурой и порядком таможенного декларирования. А также обсудит с участниками вебинара актуальные изменения таможенного законодательства, изменения в порядке маркировки продукции и текущие тенденции в таможенном оформлении грузов. Вебинар пройдет 27 октября в 11:00. Регистрация доступна по ссылке. Участие бесплатное. «ВЭД невозможен без такой сферы как таможня и без знания таможенного законодательства. Конференция 27 октября Банка «Санкт-Петербург» и Учебного центра «Компас ВЭД» познакомит предпринимателей с последними изменениями в порядке таможенного оформления грузов и таможенного декларирования», – прокомментировал директор дирекции внешнеторговых операций Банка «Санкт-Петербург» Сергей Норицин. Ознакомиться с графиком всех вебинаров от Банка и зарегистрироваться можно по ссылке.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали