Банк «Санкт-Петербург» профинансировал лизинговую сделку по приобретению карьерной техники » Новости Банков России

Банк Санкт-Петербург

Банк «Санкт-Петербург» профинансировал лизинговую сделку по приобретению карьерной техники


Банк «Санкт-Петербург» профинансировал лизинговую сделку ООО «МостоДорСтрой 82» (входит в состав Группы компаний «Цементно-бетонные изделия») в сумме 810 млн рублей по приобретению карьерной техники для реализации контрактов, заключенных с Уральской горно-металлургической компанией – российским горно-металлургическим холдингом, крупнейшим производителем меди, цинка, угля и драгоценных металлов.



Читайте также:   Накрутка бывает разная. В зависимости от вложенных средств, можно нагнать в профиль ботов, а можно и живых людей. Первое дешевле, второе дороже только у нас - накрутка просмотров ютуб по доступным ценам ...


Группа компаний «Цементно-бетонные изделия» является лидером по производству и поставке песка, щебня, производит строительно-монтажные работы по подготовке нулевого цикла для формирования дорожного полотна при строительстве дорог и магистралей, осуществляет возведение уникальных объектов, в том числе фортификационных, гидротехнических сооружений, дамб, плотин, подводных речных и морских объектов.



«Банк «Санкт-Петербург» развивает сотрудничество с группой компаний «Цементно-бетонные изделия». Мы рады, что имеем возможность оказать содействие росту бизнеса нашего партнера. Мы понимаем и разделяем важность строительства новых удобных дорожных трасс, развития дорожной инфраструктуры и коммуникаций, обеспечивающих их обслуживание. Не менее важным мы считаем строительство и обслуживание гидротехнических сооружений в нашей стране, обладающей огромными природными водными ресурсами», – отметил заместитель председателя Правления Банка «Санкт-Петербург» Вячеслав Ермолин.


Банк «Санкт-Петербург» профинансировал лизинговую сделку ООО «МостоДорСтрой 82» (входит в состав Группы компаний «Цементно-бетонные изделия») в сумме 810 млн рублей по приобретению карьерной техники для реализации контрактов, заключенных с Уральской горно-металлургической компанией – российским горно-металлургическим холдингом, крупнейшим производителем меди, цинка, угля и драгоценных металлов. Читайте также: Накрутка бывает разная. В зависимости от вложенных средств, можно нагнать в профиль ботов, а можно и живых людей. Первое дешевле, второе дороже только у нас - накрутка просмотров ютуб по доступным ценам . Группа компаний «Цементно-бетонные изделия» является лидером по производству и поставке песка, щебня, производит строительно-монтажные работы по подготовке нулевого цикла для формирования дорожного полотна при строительстве дорог и магистралей, осуществляет возведение уникальных объектов, в том числе фортификационных, гидротехнических сооружений, дамб, плотин, подводных речных и морских объектов. «Банк «Санкт-Петербург» развивает сотрудничество с группой компаний «Цементно-бетонные изделия». Мы рады, что имеем возможность оказать содействие росту бизнеса нашего партнера. Мы понимаем и разделяем важность строительства новых удобных дорожных трасс, развития дорожной инфраструктуры и коммуникаций, обеспечивающих их обслуживание. Не менее важным мы считаем строительство и обслуживание гидротехнических сооружений в нашей стране, обладающей огромными природными водными ресурсами», – отметил заместитель председателя Правления Банка «Санкт-Петербург» Вячеслав Ермолин.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали