Банк «Санкт-Петербург» представляет «ВЭД.Экспорт» – новый тариф для участников внешнеэкономической деятельности » Новости Банков России

Банк Санкт-Петербург

Банк «Санкт-Петербург» представляет «ВЭД.Экспорт» – новый тариф для участников внешнеэкономической деятельности


Банк «Санкт-Петербург» представляет «ВЭД.Экспорт» – новый тарифный план, специально адаптированный для компаний, планирующих развивать экспортное направление. Новый тариф идеально подойдет для компаний-экспортёров из числа малого и среднего бизнеса.



Уникальность нового тарифного плана состоит в том, что Банк добавил в него большой пакет небанковских услуг по ВЭД, которые направлены на предоставление качественного и комплексного сервиса экспортерам. Все услуги предоставляются клиентам Банка, подключенным к «ВЭД.Экспорт», совершенно бесплатно. Это услуги персонального менеджера акселерационной программы с РЭЦ, поиск трех «теплых» контактов за рубежом, аналитика по барьерам при выходе на экспорт, актуальные запросы от иностранных покупателей, индивидуальный шаблон экспортного контракта, сертификат на обучение в учебном центре, открытие рублевого и валютных счетов, оформление инкассовых поручений, ключ квалифицированной электронной подписи.



Конечно, помимо небанковских сервисов, клиентам Банка «Санкт-Петербург» предоставлен бесплатный вход в Банк (открытие счета в рублях и счетов в иностранной валюте), а также широкий спектр банковских услуг.



Валютный контроль по тарифу «ВЭД.Экспорт» предоставляется со значительной скидкой – 30%. Среди других услуг, которые в рамках нового тарифа Банк предоставляет со скидками – авизование экспортного аккредитива (размер скидки составляет 50%).



К новому льготному тарифу «ВЭД.Экспорт» можно подключиться до 30 апреля 2021 года. Подробнее о «ВЭД.Экспорт» можно узнать здесь.



«Наша цель – предложить экспортерам не просто выгодное ценовое предложение, а собрать все необходимые услуги, сервисы и продукты (как банковские, так и небанковские) для выхода на новые зарубежные рынки в единый комплекс, который поможет вести ВЭД эффективнее. Тариф «ВЭД.Экспорт» именно такой, он создан для того, чтобы дать возможность экспортёрам получить комплексный подход от финансового партнера, который знает о ВЭД все», – комментирует директор дирекции внешнеторговых операций Банка «Санкт-Петербург» Сергей Норицин.



«Банк «Санкт-Петербург» уже более 2 лет плотно сотрудничает с нами, зарекомендовав себя, как надежный партнер. Наша общая инициатива по развитию акселерационных, образовательных проектов и сервисных экспортных программ для компаний Северо-Запада – переходит на новый этап. Благодаря слаженной работе мы создаем единое профессиональное пространство, где экспортер может найти ответ на любой вопрос и получить практическую помощь на пути к экспорту товаров, работ или услуг. Внедрение аналогичных сервисов, направленных на внешнеторговую деятельность, в частных банках – это, прежде всего, возможность для развития самих экспортеров», – подчеркнул вице-президент АО «РЭЦ» Сергей Вологодский.



О других тарифах и услугах для участников ВЭД можно узнать на сайте Банка: https://www.bspb.ru/foreign-trade/.


Банк «Санкт-Петербург» представляет «ВЭД.Экспорт» – новый тарифный план, специально адаптированный для компаний, планирующих развивать экспортное направление. Новый тариф идеально подойдет для компаний-экспортёров из числа малого и среднего бизнеса. Уникальность нового тарифного плана состоит в том, что Банк добавил в него большой пакет небанковских услуг по ВЭД, которые направлены на предоставление качественного и комплексного сервиса экспортерам. Все услуги предоставляются клиентам Банка, подключенным к «ВЭД.Экспорт», совершенно бесплатно. Это услуги персонального менеджера акселерационной программы с РЭЦ, поиск трех «теплых» контактов за рубежом, аналитика по барьерам при выходе на экспорт, актуальные запросы от иностранных покупателей, индивидуальный шаблон экспортного контракта, сертификат на обучение в учебном центре, открытие рублевого и валютных счетов, оформление инкассовых поручений, ключ квалифицированной электронной подписи. Конечно, помимо небанковских сервисов, клиентам Банка «Санкт-Петербург» предоставлен бесплатный вход в Банк (открытие счета в рублях и счетов в иностранной валюте), а также широкий спектр банковских услуг. Валютный контроль по тарифу «ВЭД.Экспорт» предоставляется со значительной скидкой – 30%. Среди других услуг, которые в рамках нового тарифа Банк предоставляет со скидками – авизование экспортного аккредитива (размер скидки составляет 50%). К новому льготному тарифу «ВЭД.Экспорт» можно подключиться до 30 апреля 2021 года. Подробнее о «ВЭД.Экспорт» можно узнать здесь. «Наша цель – предложить экспортерам не просто выгодное ценовое предложение, а собрать все необходимые услуги, сервисы и продукты (как банковские, так и небанковские) для выхода на новые зарубежные рынки в единый комплекс, который поможет вести ВЭД эффективнее. Тариф «ВЭД.Экспорт» именно такой, он создан для того, чтобы дать возможность экспортёрам получить комплексный подход от финансового партнера, который знает о ВЭД все», – комментирует директор дирекции внешнеторговых операций Банка «Санкт-Петербург» Сергей Норицин. «Банк «Санкт-Петербург» уже более 2 лет плотно сотрудничает с нами, зарекомендовав себя, как надежный партнер. Наша общая инициатива по развитию акселерационных, образовательных проектов и сервисных экспортных программ для компаний Северо-Запада – переходит на новый этап. Благодаря слаженной работе мы создаем единое профессиональное пространство, где экспортер может найти ответ на любой вопрос и получить практическую помощь на пути к экспорту товаров, работ или услуг. Внедрение аналогичных сервисов, направленных на внешнеторговую деятельность, в частных банках – это, прежде всего, возможность для развития самих экспортеров», – подчеркнул вице-президент АО «РЭЦ» Сергей Вологодский. О других тарифах и услугах для участников ВЭД можно узнать на сайте Банка:
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали