Банк «Санкт-Петербург» и одна из крупнейших компаний на рынке бухгалтерского аудита «Информаудитсервис» проведут бесплатную онлайн-конференцию для участников ВЭД, посвящённую НДС при экспортных операциях » Новости Банков России

Банк Санкт-Петербург

Банк «Санкт-Петербург» и одна из крупнейших компаний на рынке бухгалтерского аудита «Информаудитсервис» проведут бесплатную онлайн-конференцию для участников ВЭД, посвящённую НДС при экспортных операциях


24 марта Банк «Санкт-Петербург» и один из лидеров на рынке бухгалтерского аутсорсинга и аудита – компания «Информаудитсервис» – проведут бесплатную онлайн-конференцию (вебинар) для участников ВЭД на тему: «Особенности учета и вычет НДС при экспортных операциях. Возмещение НДС при экспорте».



На вебинаре Ирина Симоненко, менеджер проектов компании «Информаудитсервис», разберет актуальные вопросы:



- как принять к вычету «входной» НДС при экспорте,



- НДС при экспорте сырьевых товаров,



- НДС при экспорте несырьевых товаров,



- НДС при экспорте товаров в случае отказа от нулевой ставки,



- какие ставки НДС применяются при экспорте,



- вычеты по НДС при отказе от применения ставки 0% по НДС по экспортным операциям,



- как подтвердить ставку 0% при экспорте в Белоруссию, Казахстан и другие страны ЕАЭС,



- методика ведения раздельного учета по НДС в учетной политике.



Компания «Информаудитсервис» («ИАС») работает на российском рынке с 1992 года. Это один из лидеров на российском рынке бухгалтерского аутсорсинга, аудита и консалтинга. Подробнее о компании: https://www.i-ias.ru/.



Вебинар пройдет 24 марта в 11:00. Регистрация доступна по ссылке: https://events.webinar.ru/19378309/8246749. Участие бесплатное.



«Вебинар 24 марта посвящен достаточно сложной теме – учету и вычету НДС при экспортных операциях. Уверен, участники конференции, будь это опытные или начинающие экспортеры, узнают много нового, а главное, получат практические рекомендации от профессионала – представителя одной из крупнейших компаний на рынке бухгалтерского аутсорсинга и аудита», – прокомментировал директор дирекции внешнеторговых операций Банка «Санкт-Петербург» Сергей Норицин.



Ознакомиться с графиком всех вебинаров от Банка и зарегистрироваться можно по ссылке: https://www.bspb.ru/foreign-trade/calendar/#.


24 марта Банк «Санкт-Петербург» и один из лидеров на рынке бухгалтерского аутсорсинга и аудита – компания «Информаудитсервис» – проведут бесплатную онлайн-конференцию (вебинар) для участников ВЭД на тему: «Особенности учета и вычет НДС при экспортных операциях. Возмещение НДС при экспорте». На вебинаре Ирина Симоненко, менеджер проектов компании «Информаудитсервис», разберет актуальные вопросы: - как принять к вычету «входной» НДС при экспорте, - НДС при экспорте сырьевых товаров, - НДС при экспорте несырьевых товаров, - НДС при экспорте товаров в случае отказа от нулевой ставки, - какие ставки НДС применяются при экспорте, - вычеты по НДС при отказе от применения ставки 0% по НДС по экспортным операциям, - как подтвердить ставку 0% при экспорте в Белоруссию, Казахстан и другие страны ЕАЭС, - методика ведения раздельного учета по НДС в учетной политике. Компания «Информаудитсервис» («ИАС») работает на российском рынке с 1992 года. Это один из лидеров на российском рынке бухгалтерского аутсорсинга, аудита и консалтинга. Подробнее о компании: Вебинар пройдет 24 марта в 11:00. Регистрация доступна по ссылке: Участие бесплатное. «Вебинар 24 марта посвящен достаточно сложной теме – учету и вычету НДС при экспортных операциях. Уверен, участники конференции, будь это опытные или начинающие экспортеры, узнают много нового, а главное, получат практические рекомендации от профессионала – представителя одной из крупнейших компаний на рынке бухгалтерского аутсорсинга и аудита», – прокомментировал директор дирекции внешнеторговых операций Банка «Санкт-Петербург» Сергей Норицин. Ознакомиться с графиком всех вебинаров от Банка и зарегистрироваться можно по ссылке:
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали