Банк «Санкт-Петербург» и Минпромторг РФ проведут вебинар о стратегии развития экспорта в страны дальнего зарубежья » Новости Банков России

Банк Санкт-Петербург

Банк «Санкт-Петербург» и Минпромторг РФ проведут вебинар о стратегии развития экспорта в страны дальнего зарубежья


19 мая Банк «Санкт-Петербург» и Аналитический центр по внешней торговле при Минпромторге РФ проведут бесплатную онлайн-конференцию (вебинар) для участников ВЭД на тему: «Стратегия развития экспорта в страны дальнего зарубежья: построение системы и практические рекомендации».



На вебинаре спикер – Дмитрий Ежов, заместитель директора Аналитического центра по внешней торговле при Минпромторге РФ, разберет с участниками мероприятия следующие вопросы:



- экспортная стратегия предприятия,



- основные критерии выбора рынка,



- разработка плана выхода на рынок,



- основные ошибки при выходе на новые рынки,



- рекомендации для экспортеров.



Дмитрий Ежов – эксперт в области внешней торговли, международных отношений и анализа зарубежных рынков. Руководитель более 400 аналитических проектов в области поддержки экспорта товаров и услуг, география исследований – более 100 стран мира.



Вебинар пройдет 19 мая в 11:00. Регистрация доступна по ссылке.



«Информационная поддержка Банка «Санкт-Петербург» – часть нашего комплексного подхода к ВЭД. Этот инструмент позволяет предпринимателям, ведущим внешнеторговую деятельность, быть в курсе последних изменений в правовой, законодательной и экономической сферах. А вебинар 19 мая даст возможность обсудить экспортные стратегии и разобрать ошибки при выводе продукции на новые рынки», – прокомментировал директор дирекции внешнеторговых операций Банка «Санкт-Петербург» Сергей Норицин.



Ознакомиться с графиком всех вебинаров от Банка и зарегистрироваться можно по ссылке.


19 мая Банк «Санкт-Петербург» и Аналитический центр по внешней торговле при Минпромторге РФ проведут бесплатную онлайн-конференцию (вебинар) для участников ВЭД на тему: «Стратегия развития экспорта в страны дальнего зарубежья: построение системы и практические рекомендации». На вебинаре спикер – Дмитрий Ежов, заместитель директора Аналитического центра по внешней торговле при Минпромторге РФ, разберет с участниками мероприятия следующие вопросы: - экспортная стратегия предприятия, - основные критерии выбора рынка, - разработка плана выхода на рынок, - основные ошибки при выходе на новые рынки, - рекомендации для экспортеров. Дмитрий Ежов – эксперт в области внешней торговли, международных отношений и анализа зарубежных рынков. Руководитель более 400 аналитических проектов в области поддержки экспорта товаров и услуг, география исследований – более 100 стран мира. Вебинар пройдет 19 мая в 11:00. Регистрация доступна по ссылке. «Информационная поддержка Банка «Санкт-Петербург» – часть нашего комплексного подхода к ВЭД. Этот инструмент позволяет предпринимателям, ведущим внешнеторговую деятельность, быть в курсе последних изменений в правовой, законодательной и экономической сферах. А вебинар 19 мая даст возможность обсудить экспортные стратегии и разобрать ошибки при выводе продукции на новые рынки», – прокомментировал директор дирекции внешнеторговых операций Банка «Санкт-Петербург» Сергей Норицин. Ознакомиться с графиком всех вебинаров от Банка и зарегистрироваться можно по ссылке.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали