Новые тарифы для физических и юридических лиц с 01.06.2021 » Новости Банков России

Банк Санкт-Петербург

Новые тарифы для физических и юридических лиц с 01.06.2021


Уважаемые клиенты!






С 01.06.2021 вступают в силу следующие изменения:


в тарифы комиссионного вознаграждения за обслуживание клиентов – физических лиц:
изменена комиссия за срочное оформление карт World MasterCard Black Edition, World MasterCard Black Edition для зарплатных клиентов и установлена в следующем размере – 1000 рублей.


в тарифы комиссионного вознаграждения за обслуживание клиентов – физических лиц и юридических лиц:
изменены тарифы за аренду индивидуальных банковских сейфов:
1. Комиссия за предоставление доступа к сейфу в случае утраты ключа/ключей от сейфа клиентом путем вскрытия сейфа (выдача нового экземпляра ключа по необходимости) установлена в следующем размере – 8000 рублей, включая НДС.
2. Комиссия за размер обеспечительного взноса в г. Москва установлена в следующем размере - 4000 рублей.
3. Изменены тарифы за предоставление в аренду индивидуальных банковских сейфов в г. Москва в зависимости от высоты сейфа.







С тарифами Банка для физических лиц вы можете ознакомиться в разделе Тарифы и условия обслуживания



С тарифами Банка для юридических лиц вы можете ознакомиться в разделе Тарифы и условия


Уважаемые клиенты! С 01.06.2021 вступают в силу следующие изменения: в тарифы комиссионного вознаграждения за обслуживание клиентов – физических лиц: изменена комиссия за срочное оформление карт World MasterCard Black Edition, World MasterCard Black Edition для зарплатных клиентов и установлена в следующем размере – 1000 рублей. в тарифы комиссионного вознаграждения за обслуживание клиентов – физических лиц и юридических лиц: изменены тарифы за аренду индивидуальных банковских сейфов: 1. Комиссия за предоставление доступа к сейфу в случае утраты ключа/ключей от сейфа клиентом путем вскрытия сейфа (выдача нового экземпляра ключа по необходимости) установлена в следующем размере – 8000 рублей, включая НДС. 2. Комиссия за размер обеспечительного взноса в г. Москва установлена в следующем размере - 4000 рублей. 3. Изменены тарифы за предоставление в аренду индивидуальных банковских сейфов в г. Москва в зависимости от высоты сейфа. С тарифами Банка для физических лиц вы можете ознакомиться в разделе Тарифы и условия обслуживания С тарифами Банка для юридических лиц вы можете ознакомиться в разделе Тарифы и условия
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали