Банк «Санкт-Петербург» и Учебный центр «Компас ВЭД» проведут онлайн-конференцию для участников ВЭД, посвящённую оформлению таможенной декларации » Новости Банков России

Банк Санкт-Петербург

Банк «Санкт-Петербург» и Учебный центр «Компас ВЭД» проведут онлайн-конференцию для участников ВЭД, посвящённую оформлению таможенной декларации


23 июня Банк «Санкт-Петербург» и Учебный центр «Компас ВЭД» проведут бесплатную онлайн-конференцию (вебинар) для участников ВЭД на тему: «Таможенная декларация: рекомендации по заполнению и проверке».



В ходе вебинара спикер Павел Духницкий, руководитель отдела электронного обучения учебного центра «Компас ВЭД», разберет актуальные вопросы, поделится ценными советами и ответит на следующие вопросы:



- заполнение декларации на товары (ДТ): правила, программные средства, общие рекомендации,



- подготовка документов в электронном виде (формализация): виды, порядок создания и предоставления с таможенные органы,



- наиболее частые ошибки в декларации, рекомендации по проверке и корректировке таможенных деклараций.



Учебный центр «Компас ВЭД» ориентирован на бизнес-образование, осуществляет образовательную деятельность по программам дополнительного профессионального образования (повышение квалификации) в сфере таможенного дела, международной логистики и ВЭД.



Вебинар пройдет 23 июня в 11:00. Регистрация доступна по ссылке: https://events.webinar.ru/19378309/8664813.



«Правильное оформление таможенной декларации – неотъемлемая часть внешнеэкономической деятельности. В случае допущения ошибки компания может столкнуться с сложностями в работе с Банком (в частности в валютном контроле), в выпуске товаров, а также понести незапланированные расходы. Уверен, участники вебинара 23 июня получат ценные знания и научатся избегать ошибок при заполнении важных таможенных документов», – прокомментировал директор дирекции внешнеторговых операций Банка «Санкт-Петербург» Сергей Норицин.



Ознакомиться с графиком всех вебинаров от Банка и зарегистрироваться можно по ссылке: https://www.bspb.ru/foreign-trade/calendar/#.





23 июня Банк «Санкт-Петербург» и Учебный центр «Компас ВЭД» проведут бесплатную онлайн-конференцию (вебинар) для участников ВЭД на тему: «Таможенная декларация: рекомендации по заполнению и проверке». В ходе вебинара спикер Павел Духницкий, руководитель отдела электронного обучения учебного центра «Компас ВЭД», разберет актуальные вопросы, поделится ценными советами и ответит на следующие вопросы: - заполнение декларации на товары (ДТ): правила, программные средства, общие рекомендации, - подготовка документов в электронном виде (формализация): виды, порядок создания и предоставления с таможенные органы, - наиболее частые ошибки в декларации, рекомендации по проверке и корректировке таможенных деклараций. Учебный центр «Компас ВЭД» ориентирован на бизнес-образование, осуществляет образовательную деятельность по программам дополнительного профессионального образования (повышение квалификации) в сфере таможенного дела, международной логистики и ВЭД. Вебинар пройдет 23 июня в 11:00. Регистрация доступна по ссылке: «Правильное оформление таможенной декларации – неотъемлемая часть внешнеэкономической деятельности. В случае допущения ошибки компания может столкнуться с сложностями в работе с Банком (в частности в валютном контроле), в выпуске товаров, а также понести незапланированные расходы. Уверен, участники вебинара 23 июня получат ценные знания и научатся избегать ошибок при заполнении важных таможенных документов», – прокомментировал директор дирекции внешнеторговых операций Банка «Санкт-Петербург» Сергей Норицин. Ознакомиться с графиком всех вебинаров от Банка и зарегистрироваться можно по ссылке:
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали