Изменения в тарифы для физических лиц с 01.08.2021 » Новости Банков России

Банк Санкт-Петербург

Изменения в тарифы для физических лиц с 01.08.2021


Уважаемые клиенты!






С 01.08.2021 вступают в силу следующие изменения в тарифы комиссионного вознаграждения за обслуживание клиентов-физических лиц:



Для клиентов, приобретающих объекты недвижимости через счета эскроу без использования кредитных средств Банка, комиссия за услугу по подаче документов для государственной регистрации прав на недвижимое имущество в Росреестр составит 5 000 рублей. Для данной категории клиентов банк готов бесплатно подготовить договор купли-продажи недвижимого имущества/ договор уступки прав требований по договору долевого участия.



Для тех, кто приобретает объекты недвижимости, пользуясь заемными средствами Банка, условия обслуживания не меняются и размер комиссии останется прежним – 9 000 рублей.






С порядком оказания услуги вы можете ознакомиться в разделе:



https://www.bspb.ru/retail/bank-account/electro-registration/






С порядком расчетов по сделке с использованием счетов эскроу, вы можете ознакомиться в разделе:



https://www.bspb.ru/retail/bank-account/escrow/


Уважаемые клиенты! С 01.08.2021 вступают в силу следующие изменения в тарифы комиссионного вознаграждения за обслуживание клиентов-физических лиц: Для клиентов, приобретающих объекты недвижимости через счета эскроу без использования кредитных средств Банка, комиссия за услугу по подаче документов для государственной регистрации прав на недвижимое имущество в Росреестр составит 5 000 рублей. Для данной категории клиентов банк готов бесплатно подготовить договор купли-продажи недвижимого имущества/ договор уступки прав требований по договору долевого участия. Для тех, кто приобретает объекты недвижимости, пользуясь заемными средствами Банка, условия обслуживания не меняются и размер комиссии останется прежним – 9 000 рублей. С порядком оказания услуги вы можете ознакомиться в разделе: С порядком расчетов по сделке с использованием счетов эскроу, вы можете ознакомиться в разделе:
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали