Банк «Санкт-Петербург» проведет онлайн-конференцию для участников ВЭД, посвященную мерам поддержки экспортеров Санкт-Петербурга » Новости Банков России

Банк Санкт-Петербург

Банк «Санкт-Петербург» проведет онлайн-конференцию для участников ВЭД, посвященную мерам поддержки экспортеров Санкт-Петербурга


28 июля Банк «Санкт-Петербург», РЭЦ (Российский экспортный центр) и Санкт-Петербургский центр поддержи экспорта проведут бесплатную онлайн-конференцию (вебинар) для участников ВЭД на тему: «Меры поддержки экспортеров Санкт-Петербурга: актуальные услуги и схема работы».



В рамках мероприятия Иветта Зубер, заместитель генерального директора АНО «Санкт-Петербургский центр поддержи экспорта», расскажет о мероприятиях для выхода на экспорт:



- Центр и направления его работы, кто может быть получателем услуг,



- бизнес-миссии, что это такое и как стать участником делегации Санкт-Петербурга,



- международные выставочно-ярмарочные мероприятия, коллективные региональные стенды,



- акселерационные программы Центра: цели, задачи и результаты,



- с чего начать сотрудничество с Центром и как стать получателем услуг.



Андрей Миронов, руководитель представительства АО «РЭЦ» в г. Санкт-Петербурге, обсудит меры поддержки РЭЦ для экспортеров:



- основные меры поддержки РЭЦ для экспортеров,



- с чего начать сотрудничество с РЭЦ и как стать получателем услуг.



Вебинар пройдет 28 июля в 11:00. Регистрация доступна по ссылке: https://events.webinar.ru/19378309/8803511.



АО «Российский экспортный центр» (РЭЦ) – государственный институт поддержки экспорта, созданный при поддержке Правительства Российской Федерации. Центр представляет собой «единое окно» для работы с экспортерами в области финансовых и нефинансовых мер поддержки, включая взаимодействие с профильными министерствами и ведомствами.



Автономная некоммерческая организация «Санкт-Петербургский центр поддержи экспорта» создан для координации поддержки экспортноориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства.



«Информационная поддержка Банка «Санкт-Петербург» – часть нашего комплексного подхода к ВЭД. Этот инструмент позволяет предпринимателям, ведущим внешнеторговую деятельность, быть в курсе последних изменений в правовой, законодательной и экономической сферах. Вебинар 28 июля очень важен для начинающих экспортеров – здесь наши партнеры расскажут о государственных мерах поддержки при выходе на экспорт», – прокомментировал директор дирекции внешнеторговых операций Банка «Санкт-Петербург» Сергей Норицин.



Ознакомиться с графиком всех вебинаров от Банка и зарегистрироваться можно по ссылке: https://www.bspb.ru/foreign-trade/calendar/#.





28 июля Банк «Санкт-Петербург», РЭЦ (Российский экспортный центр) и Санкт-Петербургский центр поддержи экспорта проведут бесплатную онлайн-конференцию (вебинар) для участников ВЭД на тему: «Меры поддержки экспортеров Санкт-Петербурга: актуальные услуги и схема работы». В рамках мероприятия Иветта Зубер, заместитель генерального директора АНО «Санкт-Петербургский центр поддержи экспорта», расскажет о мероприятиях для выхода на экспорт: - Центр и направления его работы, кто может быть получателем услуг, - бизнес-миссии, что это такое и как стать участником делегации Санкт-Петербурга, - международные выставочно-ярмарочные мероприятия, коллективные региональные стенды, - акселерационные программы Центра: цели, задачи и результаты, - с чего начать сотрудничество с Центром и как стать получателем услуг. Андрей Миронов, руководитель представительства АО «РЭЦ» в г. Санкт-Петербурге, обсудит меры поддержки РЭЦ для экспортеров: - основные меры поддержки РЭЦ для экспортеров, - с чего начать сотрудничество с РЭЦ и как стать получателем услуг. Вебинар пройдет 28 июля в 11:00. Регистрация доступна по ссылке: АО «Российский экспортный центр» (РЭЦ) – государственный институт поддержки экспорта, созданный при поддержке Правительства Российской Федерации. Центр представляет собой «единое окно» для работы с экспортерами в области финансовых и нефинансовых мер поддержки, включая взаимодействие с профильными министерствами и ведомствами. Автономная некоммерческая организация «Санкт-Петербургский центр поддержи экспорта» создан для координации поддержки экспортноориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства. «Информационная поддержка Банка «Санкт-Петербург» – часть нашего комплексного подхода к ВЭД. Этот инструмент позволяет предпринимателям, ведущим внешнеторговую деятельность, быть в курсе последних изменений в правовой, законодательной и экономической сферах. Вебинар 28 июля очень важен для начинающих экспортеров – здесь наши партнеры расскажут о государственных мерах поддержки при выходе на экспорт», – прокомментировал директор дирекции внешнеторговых операций Банка «Санкт-Петербург» Сергей Норицин. Ознакомиться с графиком всех вебинаров от Банка и зарегистрироваться можно по ссылке:
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали