Банк «Санкт-Петербург» и компания «Мультисервисная платежная система» проведут онлайн-конференцию, посвященную таможенным платежам » Новости Банков России

Банк Санкт-Петербург

Банк «Санкт-Петербург» и компания «Мультисервисная платежная система» проведут онлайн-конференцию, посвященную таможенным платежам


13 октября Банк «Санкт-Петербург» и компания «Мультисервисная платежная система» приглашают на вебинар «Таможенные платежи: перспективы совершенствования таможенного регулирования в ЕАЭС. Платежный сервис РАУНД – цифровой инструмент оплаты и администрирования таможенных платежей для участников ВЭД».



На мероприятии Ольга Алексеева, руководитель управления по работе с клиентами компании «Мультисервисная платежная система», обсудит с участниками:



- перспективы совершенствования действующего таможенного законодательства. Работа над поправками в Таможенный кодекс ЕАЭС, в том числе над поправками в Раздел II «Таможенные платежи, специальные, антидемпинговые, компенсационные пошлины»;



- платежный сервис РАУНД – цифровой инструмент оплаты и администрирования таможенных платежей. Преимущества использования сервиса для логистов и финансистов компаний. Новые инструменты для упрощенного подключения к сервису РАУНД – виртуальные таможенные карты и Многопользовательская система удаленного доступа.



ООО «Мультисервисная платежная система» – российская национальная платежная система, оператор таможенных платежей, первая компания в России, разработавшая и предложившая участникам ВЭД сервис по удаленной моментальной оплате таможенных платежей.



Вебинар пройдет 13 октября в 11:00. Регистрация доступна по ссылке: https://events.webinar.ru/19378309/8967961



«Знание новых инструментов и нюансов оформления таможенных оплат – важная часть работы любой компании, занимающейся внешнеэкономической деятельностью. Специалисты Банка «Санкт-Петербург» и эксперты привлеченных компаний готовы своевременно предоставлять актуальную информацию своим клиентам и консультировать их по любым вопросам, касающимся ВЭД», – отметил директор дирекции внешнеторговых операций Банка «Санкт-Петербург» Сергей Норицин.



Ознакомиться с графиком всех вебинаров от Банка и зарегистрироваться можно по ссылке: https://www.bspb.ru/foreign-trade/calendar/#.





13 октября Банк «Санкт-Петербург» и компания «Мультисервисная платежная система» приглашают на вебинар «Таможенные платежи: перспективы совершенствования таможенного регулирования в ЕАЭС. Платежный сервис РАУНД – цифровой инструмент оплаты и администрирования таможенных платежей для участников ВЭД». На мероприятии Ольга Алексеева, руководитель управления по работе с клиентами компании «Мультисервисная платежная система», обсудит с участниками: - перспективы совершенствования действующего таможенного законодательства. Работа над поправками в Таможенный кодекс ЕАЭС, в том числе над поправками в Раздел II «Таможенные платежи, специальные, антидемпинговые, компенсационные пошлины»; - платежный сервис РАУНД – цифровой инструмент оплаты и администрирования таможенных платежей. Преимущества использования сервиса для логистов и финансистов компаний. Новые инструменты для упрощенного подключения к сервису РАУНД – виртуальные таможенные карты и Многопользовательская система удаленного доступа. ООО «Мультисервисная платежная система» – российская национальная платежная система, оператор таможенных платежей, первая компания в России, разработавшая и предложившая участникам ВЭД сервис по удаленной моментальной оплате таможенных платежей. Вебинар пройдет 13 октября в 11:00. Регистрация доступна по ссылке: «Знание новых инструментов и нюансов оформления таможенных оплат – важная часть работы любой компании, занимающейся внешнеэкономической деятельностью. Специалисты Банка «Санкт-Петербург» и эксперты привлеченных компаний готовы своевременно предоставлять актуальную информацию своим клиентам и консультировать их по любым вопросам, касающимся ВЭД», – отметил директор дирекции внешнеторговых операций Банка «Санкт-Петербург» Сергей Норицин. Ознакомиться с графиком всех вебинаров от Банка и зарегистрироваться можно по ссылке:
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали