Банк «Санкт-Петербург» и Юридическое бюро «Чугаева и Партнеры» заключили соглашение о сотрудничестве » Новости Банков России

Банк Санкт-Петербург

Банк «Санкт-Петербург» и Юридическое бюро «Чугаева и Партнеры» заключили соглашение о сотрудничестве


Банк «Санкт-Петербург» и ИП Чугаева Марианна Витальевна (юридическое бюро «Чугаева и Партнеры») заключили соглашение о сотрудничестве. В рамках соглашения все клиенты Банка, ведущие внешнеторговую деятельность, получают скидку 10% на все услуги бюро.



Юридическое бюро «Чугаева и Партнеры» – одна из ведущих юридических компаний, более 15 лет оказывающая услуги по полному правовому сопровождению внешнеэкономической деятельности на территории всей территории РФ.



В 2021 году юридическое бюро «Чугаева и Партнеры» вошло в топ-5 рейтинга «Лидеры рынка юридических услуг России -2021» по версии издательского дома «КоммерсантЪ» сразу в двух категориях:


«Лучшие юридические практики», номинация «Внешнеэкономическая деятельность: таможенное право и валютное регулирование».
«Индивидуальный рейтинг ведущих юристов» (Марианна Чугаева), номинация «Внешнеэкономическая деятельность».

На сегодняшний день ЮБ «Чугаева и Партнеры» является одним из лидеров на рынке юридических услуг, осуществляющих правовое обслуживание участников ВЭД, что не раз подтверждалось востребованностью экспертных мнений юристов среди представителей бизнеса, СМИ и государственных органов власти (мероприятия Государственной Думы, ФТС России, Торгово-Промышленной палаты, общественной организации «Деловая Россия», Российского союза промышленников и предпринимателей, Гильдии профессионалов ВЭД и др.).



«Хочу выразить благодарность Банку «Санкт-Петербург» за их профессиональный интерес, проявляемый к моей любимой сфере – внешнеэкономической деятельности. Вы всегда охотно делитесь информацией и актуальными рекомендациями из практики. Мне очень близок такой подход. Это помогает упростить и в тоже время систематизировать процессы в бизнесе, связанном и импортом, и экспортом», – комментирует Управляющий партнер ЮБ «Чугаева и Партнеры» Марианна Чугаева.



«Мы продолжаем работать над расширением и улучшением небанковских сервисов по ВЭД. Одним из важных вопросов в ведении бизнеса остается грамотно составленная документация и верно выбранная юрисдикция разрешения споров. Благодаря нашему партнеру, Юридическому бюро «Чугаева и Партнеры», мы предоставляем клиентам решение, наиболее подходящее конкретной компании. Дополнительным преимуществом является скидка 10% на услуги бюро и бесплатный первичный анализ документов», – отметил директор дирекции внешнеторговых операций Банка «Санкт-Петербург» Сергей Норицин.


Банк «Санкт-Петербург» и ИП Чугаева Марианна Витальевна (юридическое бюро «Чугаева и Партнеры») заключили соглашение о сотрудничестве. В рамках соглашения все клиенты Банка, ведущие внешнеторговую деятельность, получают скидку 10% на все услуги бюро. Юридическое бюро «Чугаева и Партнеры» – одна из ведущих юридических компаний, более 15 лет оказывающая услуги по полному правовому сопровождению внешнеэкономической деятельности на территории всей территории РФ. В 2021 году юридическое бюро «Чугаева и Партнеры» вошло в топ-5 рейтинга «Лидеры рынка юридических услуг России -2021» по версии издательского дома «КоммерсантЪ» сразу в двух категориях: «Лучшие юридические практики», номинация «Внешнеэкономическая деятельность: таможенное право и валютное регулирование». «Индивидуальный рейтинг ведущих юристов» (Марианна Чугаева), номинация «Внешнеэкономическая деятельность». На сегодняшний день ЮБ «Чугаева и Партнеры» является одним из лидеров на рынке юридических услуг, осуществляющих правовое обслуживание участников ВЭД, что не раз подтверждалось востребованностью экспертных мнений юристов среди представителей бизнеса, СМИ и государственных органов власти (мероприятия Государственной Думы, ФТС России, Торгово-Промышленной палаты, общественной организации «Деловая Россия», Российского союза промышленников и предпринимателей, Гильдии профессионалов ВЭД и др.). «Хочу выразить благодарность Банку «Санкт-Петербург» за их профессиональный интерес, проявляемый к моей любимой сфере – внешнеэкономической деятельности. Вы всегда охотно делитесь информацией и актуальными рекомендациями из практики. Мне очень близок такой подход. Это помогает упростить и в тоже время систематизировать процессы в бизнесе, связанном и импортом, и экспортом», – комментирует Управляющий партнер ЮБ «Чугаева и Партнеры» Марианна Чугаева. «Мы продолжаем работать над расширением и улучшением небанковских сервисов по ВЭД. Одним из важных вопросов в ведении бизнеса остается грамотно составленная документация и верно выбранная юрисдикция разрешения споров. Благодаря нашему партнеру, Юридическому бюро «Чугаева и Партнеры», мы предоставляем клиентам решение, наиболее подходящее конкретной компании. Дополнительным преимуществом является скидка 10% на услуги бюро и бесплатный первичный анализ документов», – отметил директор дирекции внешнеторговых операций Банка «Санкт-Петербург» Сергей Норицин.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали