Банк «Санкт-Петербург» предлагает вклад «Зимний Петербург» с повышенными ставками » Новости Банков России

Банк Санкт-Петербург

Банк «Санкт-Петербург» предлагает вклад «Зимний Петербург» с повышенными ставками


Банк «Санкт-Петербург» предлагает традиционный вклад «Зимний Петербург». На сегодня по этому вкладу предлагаются самые высокие ставки во всей депозитной линейке Банка.



Так, ставка по вкладу в рублях составляет от 5,1 до 7,2% годовых в зависимости от срока вложения, если открывать в отделении Банка. Сделать вклад через дистанционные каналы – интернет или мобильный банк – выгоднее, чем в офисе, ставка по вкладу «Зимний Петербург online» составляет от 5,5 до 7,5% годовых в зависимости от срока вложения.



Минимальная сумма вклада – 10 тысяч рублей. Вклад принимается на срок от полугода до трёх лет.



«Зимний Петербург» – это классический срочный вклад с простыми и понятными условиями: дополнительные взносы и частичные изъятия средств не предусмотрены, выплата процентов осуществляется в конце срока вклада. При досрочном расторжении договора начисление процентов производится по ставке вклада «До востребования», действующей на момент досрочного расторжения, в соответствующей валюте.



«Зимний Петербург» вот уже много лет является самым популярным вкладом среди наших клиентов, – говорит руководитель бизнеса депозитов Банка «Санкт-Петербург» Наталья Матвеева. – Это всегда вклад с самой выгодной процентной ставкой. Так, в прошлом году 67% клиентов, оформивших депозит, выбрали именно вклад «Зимний Петербург».



Подробнее о вкладе «Зимний Петербург» на сайте Банка: https://www.bspb.ru/retail/deposits/zimnij-peterburg/.





Банк «Санкт-Петербург» предлагает традиционный вклад «Зимний Петербург». На сегодня по этому вкладу предлагаются самые высокие ставки во всей депозитной линейке Банка. Так, ставка по вкладу в рублях составляет от 5,1 до 7,2% годовых в зависимости от срока вложения, если открывать в отделении Банка. Сделать вклад через дистанционные каналы – интернет или мобильный банк – выгоднее, чем в офисе, ставка по вкладу «Зимний Петербург online» составляет от 5,5 до 7,5% годовых в зависимости от срока вложения. Минимальная сумма вклада – 10 тысяч рублей. Вклад принимается на срок от полугода до трёх лет. «Зимний Петербург» – это классический срочный вклад с простыми и понятными условиями: дополнительные взносы и частичные изъятия средств не предусмотрены, выплата процентов осуществляется в конце срока вклада. При досрочном расторжении договора начисление процентов производится по ставке вклада «До востребования», действующей на момент досрочного расторжения, в соответствующей валюте. «Зимний Петербург» вот уже много лет является самым популярным вкладом среди наших клиентов, – говорит руководитель бизнеса депозитов Банка «Санкт-Петербург» Наталья Матвеева. – Это всегда вклад с самой выгодной процентной ставкой. Так, в прошлом году 67% клиентов, оформивших депозит, выбрали именно вклад «Зимний Петербург». Подробнее о вкладе «Зимний Петербург» на сайте Банка:
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали