Банк «Санкт-Петербург» вошел в десятку лучших городских банков » Новости Банков России

Банк Санкт-Петербург

Банк «Санкт-Петербург» вошел в десятку лучших городских банков


Портал «Фонтанка.ру» подвел итоги первого этапа городской премии «Фонтанка.ру - Признание и Влияние». Жители Петербурга отдали свои голоса Банку «Санкт-Петербург». По результатам голосования Банк вошел ТОП-10 лучших компаний города в номинации «Банки».






Победители премии будут определены горожанами во втором этапе голосования, которое пройдет с 25 октября по 9 декабря на сайте Премии https://award.fontanka.ru/. Оглашение итогов и вручение наград победителям пройдет 16 декабря 2021 года на торжественной церемонии.






Благодарим партнеров, клиентов и всех наших друзей за поддержку на предварительном этапе. Надеемся на ваши голоса и неравнодушие в финале!








Портал «Фонтанка.ру» подвел итоги первого этапа городской премии «Фонтанка.ру - Признание и Влияние». Жители Петербурга отдали свои голоса Банку «Санкт-Петербург». По результатам голосования Банк вошел ТОП-10 лучших компаний города в номинации «Банки». Победители премии будут определены горожанами во втором этапе голосования, которое пройдет с 25 октября по 9 декабря на сайте Премии Оглашение итогов и вручение наград победителям пройдет 16 декабря 2021 года на торжественной церемонии. Благодарим партнеров, клиентов и всех наших друзей за поддержку на предварительном этапе. Надеемся на ваши голоса и неравнодушие в финале!
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали