Банк «Санкт-Петербург» к Новому году предложил вклад под 9% годовых » Новости Банков России

Банк Санкт-Петербург

Банк «Санкт-Петербург» к Новому году предложил вклад под 9% годовых


Банк «Санкт-Петербург» накануне праздников предлагает новый вклад «Новогодний процент» со ставкой 9% годовых. Акционный вклад можно открыть по 31 декабря. Сумма вложения – от 10 тысяч рублей, срок – два года.



Вклад «Новогодний процент» – это классический депозит с простыми условиями: выплата процентов в конце срока, дополнительные взносы и частичное изъятие не предусмотрены. Открыть вклад можно в офисе банка или, используя интернет-банк.



Вклад может быть открыт новым клиентам и клиентам, получившим от банка персональное предложение. Следить за актуальными предложениями можно в личном кабинете интернет и мобильного банка.



«Традиционно каждый год мы предлагаем к новогодним праздникам вклад с повышенной процентной ставкой, – говорит старший вице-президент розничного бизнеса Банка «Санкт-Петербург» Дмитрий Алексеев. – А в этот раз их даже два: «Зимний Петербург» и «Новогодний процент». Я уверен, что каждый клиент сможет найти в нашей линейке вклад на интересных именно ему условиях».



Подробнее о вкладах Банка «Санкт-Петербург» и новом вкладе «Новогодний процент» на сайте банка: https://www.bspb.ru/retail/deposits/.





Банк «Санкт-Петербург» накануне праздников предлагает новый вклад «Новогодний процент» со ставкой 9% годовых. Акционный вклад можно открыть по 31 декабря. Сумма вложения – от 10 тысяч рублей, срок – два года. Вклад «Новогодний процент» – это классический депозит с простыми условиями: выплата процентов в конце срока, дополнительные взносы и частичное изъятие не предусмотрены. Открыть вклад можно в офисе банка или, используя интернет-банк. Вклад может быть открыт новым клиентам и клиентам, получившим от банка персональное предложение. Следить за актуальными предложениями можно в личном кабинете интернет и мобильного банка. «Традиционно каждый год мы предлагаем к новогодним праздникам вклад с повышенной процентной ставкой, – говорит старший вице-президент розничного бизнеса Банка «Санкт-Петербург» Дмитрий Алексеев. – А в этот раз их даже два: «Зимний Петербург» и «Новогодний процент». Я уверен, что каждый клиент сможет найти в нашей линейке вклад на интересных именно ему условиях». Подробнее о вкладах Банка «Санкт-Петербург» и новом вкладе «Новогодний процент» на сайте банка:
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали