Участники бонусной программы «Ярко» смогут получить дополнительно 3% ярких бонусов и возместить 100% от стоимости покупок при оплате картами Банка в кассах сети ресторанов домашней кухни «Теремок» » Новости Банков России

Банк Санкт-Петербург

Участники бонусной программы «Ярко» смогут получить дополнительно 3% ярких бонусов и возместить 100% от стоимости покупок при оплате картами Банка в кассах сети ресторанов домашней кухни «Теремок»


Банк «Санкт-Петербург» представляет новую совместную акцию со своим традиционным партнером программы лояльности «Ярко» – сетью ресторанов домашней кухни «Теремок». Участники бонусной программы «Ярко» смогут получить дополнительно 3% ярких бонусов и возместить 100% от стоимости покупок при оплате картами Банка в кассах сети ресторанов домашней кухни «Теремок».



«Теремок» — одна из крупнейших в России сетей ресторанов, работающих в формате фаст-кэжуал. Это означает, что еда подается быстро, готовится только после заказа, а в процессе приготовления не используются замороженные полуфабрикаты и консерванты. Тесто и свежие ингредиенты для блинов и каш, основы для супов и салатов ежедневно готовят в собственных цехах и каждую ночь развозят по ресторанам. Меню «Теремка» состоит из блюд современной русской кухни. Блины, картофель, гречка, супы, сырники, каши предлагаются как в традиционном, так и в необычном исполнении. Также в ресторанах сети подают фирменные напитки: морс, квас, питень, сидр, тархун, березовый сок и медовуху. Подробнее ознакомиться с меню можно на сайте: https://www.teremok.ru/.



С более подробной информацией о правилах списания бонусов можно ознакомиться в Правилах бонусной программы лояльности «Ярко» в разделе «Правила Списания Бонусов» https://www.bspb.ru/yarko/.



Напомним, в рамках программы лояльности «Ярко» начисляются бонусы в размере 0,5-5% от всех покупок и до 18% от покупок у партнеров. Бонусы накапливаются, затем ими можно возмещать покупки у партнеров программы лояльности.





Банк «Санкт-Петербург» представляет новую совместную акцию со своим традиционным партнером программы лояльности «Ярко» – сетью ресторанов домашней кухни «Теремок». Участники бонусной программы «Ярко» смогут получить дополнительно 3% ярких бонусов и возместить 100% от стоимости покупок при оплате картами Банка в кассах сети ресторанов домашней кухни «Теремок». «Теремок» — одна из крупнейших в России сетей ресторанов, работающих в формате фаст-кэжуал. Это означает, что еда подается быстро, готовится только после заказа, а в процессе приготовления не используются замороженные полуфабрикаты и консерванты. Тесто и свежие ингредиенты для блинов и каш, основы для супов и салатов ежедневно готовят в собственных цехах и каждую ночь развозят по ресторанам. Меню «Теремка» состоит из блюд современной русской кухни. Блины, картофель, гречка, супы, сырники, каши предлагаются как в традиционном, так и в необычном исполнении. Также в ресторанах сети подают фирменные напитки: морс, квас, питень, сидр, тархун, березовый сок и медовуху. Подробнее ознакомиться с меню можно на сайте: С более подробной информацией о правилах списания бонусов можно ознакомиться в Правилах бонусной программы лояльности «Ярко» в разделе «Правила Списания Бонусов» Напомним, в рамках программы лояльности «Ярко» начисляются бонусы в размере 0,5-5% от всех покупок и до 18% от покупок у партнеров. Бонусы накапливаются, затем ими можно возмещать покупки у партнеров программы лояльности.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали