Банк «Санкт-Петербург» профинансировал ГК «Дымов» – одного из крупнейших российских производителей колбас и мясных изделий » Новости Банков России

Банк Санкт-Петербург

Банк «Санкт-Петербург» профинансировал ГК «Дымов» – одного из крупнейших российских производителей колбас и мясных изделий


Московский филиал Банка «Санкт-Петербург» и ООО «Дымовское колбасное производство» (ГК «Дымов»), один из крупнейших игроков продуктового рынка России, заключили соглашение о сотрудничестве. В рамках соглашения Банк предоставит компании кредитную линию на 500 млн рублей для пополнения оборотных средств.



ГК «Дымов» Вадима Дымова – крупный российский производитель колбас и мясных изделий. Объединяет предприятия в Москве, Московской области и Красноярске, а также животноводческие комплексы в Ивановской, Владимирской области, Красноярском и Краснодарском краях. Компания «Дымов» выпускает продукты под торговыми марками: «Дымов» – колбасы, сосиски, сардельки и мясные деликатесы; «Пиколини» – мясные снеки. Подробнее о компании: https://www.v-dymov.ru/.



«Стратегия развития нашей компании предусматривает динамичный рост и внедрение новых проектов. Эти планы требуют дополнительного финансирования и начало сотрудничества с таким крупным игроком банковского рынка, как Банк «Санкт-Петербург», дает нам дополнительную уверенность в достижении заданных целей», – комментирует руководитель финансово-экономического департамента ГК «Дымов» Анатолий Шутка.



«Мы рады, что наше сотрудничество с ГК «Дымов» даст возможность холдингу работать с высокой эффективностью, позволит динамично развиваться в будущем, оставаясь одним из лидеров своего направления. Банк «Санкт-Петербург» стремится оказать финансовую поддержку компаниям, которые системно выстраивают свой бизнес. Мы убеждены, что это финансирование сыграет важную роль не только в успехе компании, но и в развитии российского АПК, активным участником которого является ГК «Дымов», – отметил старший вице-президент Банка «Санкт-Петербург» Артем Михов.





Московский филиал Банка «Санкт-Петербург» и ООО «Дымовское колбасное производство» (ГК «Дымов»), один из крупнейших игроков продуктового рынка России, заключили соглашение о сотрудничестве. В рамках соглашения Банк предоставит компании кредитную линию на 500 млн рублей для пополнения оборотных средств. ГК «Дымов» Вадима Дымова – крупный российский производитель колбас и мясных изделий. Объединяет предприятия в Москве, Московской области и Красноярске, а также животноводческие комплексы в Ивановской, Владимирской области, Красноярском и Краснодарском краях. Компания «Дымов» выпускает продукты под торговыми марками: «Дымов» – колбасы, сосиски, сардельки и мясные деликатесы; «Пиколини» – мясные снеки. Подробнее о компании: «Стратегия развития нашей компании предусматривает динамичный рост и внедрение новых проектов. Эти планы требуют дополнительного финансирования и начало сотрудничества с таким крупным игроком банковского рынка, как Банк «Санкт-Петербург», дает нам дополнительную уверенность в достижении заданных целей», – комментирует руководитель финансово-экономического департамента ГК «Дымов» Анатолий Шутка. «Мы рады, что наше сотрудничество с ГК «Дымов» даст возможность холдингу работать с высокой эффективностью, позволит динамично развиваться в будущем, оставаясь одним из лидеров своего направления. Банк «Санкт-Петербург» стремится оказать финансовую поддержку компаниям, которые системно выстраивают свой бизнес. Мы убеждены, что это финансирование сыграет важную роль не только в успехе компании, но и в развитии российского АПК, активным участником которого является ГК «Дымов», – отметил старший вице-президент Банка «Санкт-Петербург» Артем Михов.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали