Поддержка малого и среднего бизнеса: Банк «Санкт-Петербург» представляет льготную ставку по эквайрингу » Новости Банков России

Банк Санкт-Петербург

Поддержка малого и среднего бизнеса: Банк «Санкт-Петербург» представляет льготную ставку по эквайрингу


Банк «Санкт-Петербург» присоединяется к решению Банка России от 18 марта 2022 года по поддержке бизнеса, в рамках которого комиссия по эквайрингу для социально значимых категорий торговли и услуг будет снижена на период с 18 апреля по 31 августа 2022 года, и дополнительно снижает ставку по эквайрингу.



Так, льготное значение тарифа составит 0,99% для следующих категорий:



- Розничная продажа продуктов питания и еды;



- Оплата потребительских товаров;



- Услуги связи;



- ЖКХ;



- Оплата топлива;



- Медицинские изделия и лекарственные препараты;



- Медицинские услуги;



- Услуги по перевозке пассажиров;



- Услуги образования;



- Проживание в гостинице (мотеле, хостеле);



- Услуги организации культуры.



Данные условия распространяются как на новые договоры эквайринга, так и на действующие. Изменение всех тарифов произойдет в автоматическом режиме.



«Мы поддерживаем все государственные инициативы по поддержке МСБ. Выгодный эквайринг для торговых предприятий в это непростое время поспособствует их устойчивой бесперебойной работе», – комментирует директор Департамента продуктов корпоративного бизнеса Банка «Санкт-Петербург» Дмитрий Туманский.



Эквайринг от Банка «Санкт-Петербург» – удобный инструмент безналичных расчетов с покупателями. Терминалы Банка могут принимать карты всех платежных систем.



Чтобы подключить эквайринг от Банка «Санкт-Петербург», достаточно оставить заявку на сайте, по телефону, в интернет-банке или в любом офисе. Специалисты Банка свяжутся, помогут подобрать оптимальный вариант подключения, организуют установку и настройку оборудования. Время установки и настройки оборудования после заявки занимает не более 2-3 дней, и клиент сможет принимать к оплате банковские карты.



Подробнее ознакомиться с условиями торгового эквайринга можно здесь: https://www.bspb.ru/business/acquiring/merchant/


Банк «Санкт-Петербург» присоединяется к решению Банка России от 18 марта 2022 года по поддержке бизнеса, в рамках которого комиссия по эквайрингу для социально значимых категорий торговли и услуг будет снижена на период с 18 апреля по 31 августа 2022 года, и дополнительно снижает ставку по эквайрингу. Так, льготное значение тарифа составит 0,99% для следующих категорий: - Розничная продажа продуктов питания и еды; - Оплата потребительских товаров; - Услуги связи; - ЖКХ; - Оплата топлива; - Медицинские изделия и лекарственные препараты; - Медицинские услуги; - Услуги по перевозке пассажиров; - Услуги образования; - Проживание в гостинице (мотеле, хостеле); - Услуги организации культуры. Данные условия распространяются как на новые договоры эквайринга, так и на действующие. Изменение всех тарифов произойдет в автоматическом режиме. «Мы поддерживаем все государственные инициативы по поддержке МСБ. Выгодный эквайринг для торговых предприятий в это непростое время поспособствует их устойчивой бесперебойной работе», – комментирует директор Департамента продуктов корпоративного бизнеса Банка «Санкт-Петербург» Дмитрий Туманский. Эквайринг от Банка «Санкт-Петербург» – удобный инструмент безналичных расчетов с покупателями. Терминалы Банка могут принимать карты всех платежных систем. Чтобы подключить эквайринг от Банка «Санкт-Петербург», достаточно оставить заявку на сайте, по телефону, в интернет-банке или в любом офисе. Специалисты Банка свяжутся, помогут подобрать оптимальный вариант подключения, организуют установку и настройку оборудования. Время установки и настройки оборудования после заявки занимает не более 2-3 дней, и клиент сможет принимать к оплате банковские карты. Подробнее ознакомиться с условиями торгового эквайринга можно здесь:
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали