Банк «Санкт-Петербург» делает ипотеку с господдержкой доступнее и уменьшает размер первоначального взноса до 15% » Новости Банков России

Банк Санкт-Петербург

Банк «Санкт-Петербург» делает ипотеку с господдержкой доступнее и уменьшает размер первоначального взноса до 15%


Банк «Санкт-Петербург» улучшает условия кредитования по льготной ипотеке. Так, по программе с государственной поддержкой при ставке 11,65% годовых минимальный первоначальный взнос составит теперь от 15%. Подробнее о госипотеке в Банке «Санкт-Петербург» на сайте: https://www.bspb.ru/retail/mortgage/gos-support/.



Также уменьшен первоначальный взнос до 15% по программе «Семейная ипотека» при ставке 5,65% годовых. В сумму первоначального взноса может быть включен материнский капитал или субсидия. Напомним, что «Семейной ипотекой» в Банке «Санкт-Петербург» могут воспользоваться семьи, в которых есть как минимум один ребенок, рожденный после 1 января 2018 года. Подробнее о программе «Семейная ипотека»: https://www.bspb.ru/retail/mortgage/family/.



Сумма кредита в рамках госпрограмм («Господдержка» и «Семейная ипотека») составляет до 12 миллионов рублей в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Москве и Московской области или до 6 миллионов рублей в других регионах, например, в Новосибирске и Калининграде. Срок кредитования – до 25 лет. Кредит можно взять на покупку строящегося жилья (в том числе по договору уступки прав требования), готового жилья от застройщика или на рефинансирование ипотечного кредита, взятого в другом банке. Оформить госипотеку в Банке «Санкт-Петербург» можно с опцией «По паспорту», предоставление документов о трудоустройстве и доходах не требуется. При этой опции размер первоначального взноса составит 20%.





Банк «Санкт-Петербург» улучшает условия кредитования по льготной ипотеке. Так, по программе с государственной поддержкой при ставке 11,65% годовых минимальный первоначальный взнос составит теперь от 15%. Подробнее о госипотеке в Банке «Санкт-Петербург» на сайте: Также уменьшен первоначальный взнос до 15% по программе «Семейная ипотека» при ставке 5,65% годовых. В сумму первоначального взноса может быть включен материнский капитал или субсидия. Напомним, что «Семейной ипотекой» в Банке «Санкт-Петербург» могут воспользоваться семьи, в которых есть как минимум один ребенок, рожденный после 1 января 2018 года. Подробнее о программе «Семейная ипотека»: Сумма кредита в рамках госпрограмм («Господдержка» и «Семейная ипотека») составляет до 12 миллионов рублей в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Москве и Московской области или до 6 миллионов рублей в других регионах, например, в Новосибирске и Калининграде. Срок кредитования – до 25 лет. Кредит можно взять на покупку строящегося жилья (в том числе по договору уступки прав требования), готового жилья от застройщика или на рефинансирование ипотечного кредита, взятого в другом банке. Оформить госипотеку в Банке «Санкт-Петербург» можно с опцией «По паспорту», предоставление документов о трудоустройстве и доходах не требуется. При этой опции размер первоначального взноса составит 20%.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали