Закрытие с 01.09.21 г. неиспользуемых лимитов #1280212 - Банк «Возрождение» » Новости Банков России

Банк Возрождение

Закрытие с 01.09.21 г. неиспользуемых лимитов #1280212 - Банк «Возрождение»






Уважаемые клиенты!





Уведомляем Вас о закрытии с 01.09.21 г. неиспользуемых лимитов по кредитным картам в соответствии с Индивидуальными условиями кредитования по договору об открытии специального карточного счета и выпуске кредитной карты.





В связи с этим возможность совершения операций по карте в пределах установленного ранее лимита кредитования будет закрыта. При этом вы можете и далее совершать операции по карте в пределах суммы остатка собственных средств на счете. В случае, если вы захотите закрыть карту и забрать оставшиеся на ней денежные средства, вы можете обратиться в любой офис АО «БМ-Банк».




С дополнительной информацией вы можете ознакомиться по телефону 8-800-755-00-05
(звонок бесплатный).

Уважаемые клиенты! Уведомляем Вас о закрытии с 01.09.21 г. неиспользуемых лимитов по кредитным картам в соответствии с Индивидуальными условиями кредитования по договору об открытии специального карточного счета и выпуске кредитной карты. В связи с этим возможность совершения операций по карте в пределах установленного ранее лимита кредитования будет закрыта. При этом вы можете и далее совершать операции по карте в пределах суммы остатка собственных средств на счете. В случае, если вы захотите закрыть карту и забрать оставшиеся на ней денежные средства, вы можете обратиться в любой офис АО «БМ-Банк». С дополнительной информацией вы можете ознакомиться по телефону 8-800-755-00-05 (звонок бесплатный).
-1
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали