Банк «ФК Открытие» стал лауреатом премии bne IntelliNews за 2015 год - Банк «ФК Открытие» » Новости Банков России

ФК Открытие

Банк «ФК Открытие» стал лауреатом премии bne IntelliNews за 2015 год - Банк «ФК Открытие»



Банк «ФК Открытие» назван «Лучшим банком в России по финансовым показателям» по итогам обзора банковского сектора стран Восточной Европы и СНГ за 2015 год, подготовленного изданием bne IntelliNews.
Более пяти лет издание bne IntelliNews ежегодно публикует обзоры банковского сектора по результатам собственных исследований, а также при информационной поддержке международных рейтинговых агентств Standard & Poor’s и Fitch Ratings. В этом году рейтинг впервые был подготовлен с использованием новой методологии, в которой за основной показатель вместо традиционного размера активов была принята рентабельность. Банк «ФК Открытие» показал ROE на уровне 9,17%.
Издание bne IntelliNews принадлежит лондонской медиа-группе New Sparta с редакциями во всех крупнейших финансовых центрах. Группа выпускает электронные и печатные издания разной периодичности, от ежедневных до ежемесячных, основное содержание которых составляют аналитические материалы по региону охвата.
Журнал bne IntelliNews — ведущий англоязычный источник деловой и экономической аналитики по 31 стране Центральной, Восточной и Юго-Восточной Европы и Евразии для руководителей, от которых зависят ключевые корпоративные, финансовые и инвестиционные решения.
Алексей Карахан, член Наблюдательного совета Банка «ФК «Открытие» отметил: «Для «Открытия» большая честь быть удостоенным премии bne IntelliNews. Я также рад отметить, что мы названы «активно растущим» банком, и уверен, что нашим следующим достижением станет место лидера в этом почетном списке».

Банк «ФК Открытие» назван «Лучшим банком в России по финансовым показателям» по итогам обзора банковского сектора стран Восточной Европы и СНГ за 2015 год, подготовленного изданием bne IntelliNews. Более пяти лет издание bne IntelliNews ежегодно публикует обзоры банковского сектора по результатам собственных исследований, а также при информационной поддержке международных рейтинговых агентств Standard
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали