Банк «ФК Открытие» предлагает новые возможности РКО для корпоративных клиентов - Банк «ФК Открытие» » Новости Банков России

ФК Открытие

Банк «ФК Открытие» предлагает новые возможности РКО для корпоративных клиентов - Банк «ФК Открытие»



Банк «ФК Открытие» предлагает корпоративным клиентам новую услугу - самоинкассация с использованием кэш-карты. Теперь юридические лица и индивидуальные предприниматели могут вносить наличные денежные средства на свой расчетный счет с использованием банковской карты.
Ключевым преимуществом нового сервиса является возможность круглосуточно и оперативно вносить выручку от продажи товаров, оказанных услуг и выполненных работ на расчетный счет компании через банкоматы группы «Открытие». Средства будут доступны на расчетном счете сразу после внесения. Контроль за выполнением операций осуществляется через систему дистанционного банковского обслуживания, а также с помощью SMS и E-mail уведомлений.
Дополнительную информацию о новой услуге можете найти на сайте www.otkritiefc.ru, а также в отделениях банка «ФК Открытие».

Банк «ФК Открытие» предлагает корпоративным клиентам новую услугу - самоинкассация с использованием кэш-карты. Теперь юридические лица и индивидуальные предприниматели могут вносить наличные денежные средства на свой расчетный счет с использованием банковской карты. Ключевым преимуществом нового сервиса является возможность круглосуточно и оперативно вносить выручку от продажи товаров, оказанных услуг и выполненных работ на расчетный счет компании через банкоматы группы «Открытие». Средства будут доступны на расчетном счете сразу после внесения. Контроль за выполнением операций осуществляется через систему дистанционного банковского обслуживания, а также с помощью SMS и E-mail уведомлений. Дополнительную информацию о новой услуге можете найти на сайте www.otkritiefc.ru, а также в отделениях банка «ФК Открытие».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали