Банк «ФК Открытие» предлагает новый тарифный план для нотариусов - Банк «ФК Открытие» » Новости Банков России

ФК Открытие

Банк «ФК Открытие» предлагает новый тарифный план для нотариусов - Банк «ФК Открытие»



Банк «ФК Открытие» предлагает новый тарифный план «Депозит нотариуса», который включает в себя ряд преимуществ, позволяющих снизить стоимость банковского обслуживания для нотариусов во всех регионах присутствия Банка.
Нотариусы могут бесплатно воспользоваться следующими услугами:
открытие и ведение депозитного счета в рублях и иностранной валюте; 
оформление документов при открытии счета;
подключение и обслуживание системы «Клиент-Банк»;
прием и пересчет наличных в рублях и иностранной валюте для зачисления на депозитный счет нотариуса;
предоставление выписок с приложениями в электронном виде по счетам в рублях и иностранной валюте;
выдача копий документов, дубликатов выписок и приложений к ним по счету.
В октябре 2014 года Банк ФК «Открытие» стал первым российским Банком, откликнувшимся на обращение Федеральной нотариальной палаты к кредитным организациям с просьбой обеспечить нотариусам сохранность принятых ими в депозит денежных сумм. Сегодня Банк активно работает с нотариусами во всех регионах присутствия группы «Открытие».

Банк «ФК Открытие» предлагает новый тарифный план «Депозит нотариуса», который включает в себя ряд преимуществ, позволяющих снизить стоимость банковского обслуживания для нотариусов во всех регионах присутствия Банка. Нотариусы могут бесплатно воспользоваться следующими услугами: открытие и ведение депозитного счета в рублях и иностранной валюте; оформление документов при открытии счета; подключение и обслуживание системы «Клиент-Банк»; прием и пересчет наличных в рублях и иностранной валюте для зачисления на депозитный счет нотариуса; предоставление выписок с приложениями в электронном виде по счетам в рублях и иностранной валюте; выдача копий документов, дубликатов выписок и приложений к ним по счету. В октябре 2014 года Банк ФК «Открытие» стал первым российским Банком, откликнувшимся на обращение Федеральной нотариальной палаты к кредитным организациям с просьбой обеспечить нотариусам сохранность принятых ими в депозит денежных сумм. Сегодня Банк активно работает с нотариусами во всех регионах присутствия группы «Открытие».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали