Команда корпоративного бизнеса банка «ФК Открытие» усилилась тремя руководителями - Банк «ФК Открытие» » Новости Банков России

ФК Открытие

Команда корпоративного бизнеса банка «ФК Открытие» усилилась тремя руководителями - Банк «ФК Открытие»



Екатерина Шишкина присоединилась к команде банка «ФК Открытие» в должности вице-президента по работе со стратегическими клиентами. В новой должности Екатерина будет отвечать за проектное и инвестиционное финансирование.
До прихода в «Открытие» Екатерина в течение семи лет работала в Евразийском банке развития, где была директором проектной группы. Ранее занимала позиции заместителя руководителя службы-начальника отдела департамента рисков банка ВТБ, вице-президента по работе с клиентами «Уралсиб» и руководителя проекта отдела кредитования предприятий ТЭК АКБ «Московский деловой мир».
Сергей Петров возглавит направление по работе с корпоративными клиентами и будет координировать работу клиентских подразделений.
Сергей пришел в «Открытие» из Евразийского банка развития, где возглавлял проектную группу. До этого Сергей руководил управлением по работе с крупными клиентами «Россельхозбанка», был главой управления по работе с предприятиями базовых отраслей в банке «Уралсиб», а также руководил работой кредитных подразделений в Конверсбанке, АКБ «Московский деловой мир» и Сбербанке.
Андрей Рябцев будет отвечать за взаимодействие банка с лизинговыми компаниями. В «Открытие» Андрей пришел из банка «Уралсиб», где проработал 16 лет на различных должностях. Кроме того, Андрей занимал должность заместителя генерального директора в лизинговой компании «Уралсиб».

Екатерина Шишкина присоединилась к команде банка «ФК Открытие» в должности вице-президента по работе со стратегическими клиентами. В новой должности Екатерина будет отвечать за проектное и инвестиционное финансирование. До прихода в «Открытие» Екатерина в течение семи лет работала в Евразийском банке развития, где была директором проектной группы. Ранее занимала позиции заместителя руководителя службы-начальника отдела департамента рисков банка ВТБ, вице-президента по работе с клиентами «Уралсиб» и руководителя проекта отдела кредитования предприятий ТЭК АКБ «Московский деловой мир». Сергей Петров возглавит направление по работе с корпоративными клиентами и будет координировать работу клиентских подразделений. Сергей пришел в «Открытие» из Евразийского банка развития, где возглавлял проектную группу. До этого Сергей руководил управлением по работе с крупными клиентами «Россельхозбанка», был главой управления по работе с предприятиями базовых отраслей в банке «Уралсиб», а также руководил работой кредитных подразделений в Конверсбанке, АКБ «Московский деловой мир» и Сбербанке. Андрей Рябцев будет отвечать за взаимодействие банка с лизинговыми компаниями. В «Открытие» Андрей пришел из банка «Уралсиб», где проработал 16 лет на различных должностях. Кроме того, Андрей занимал должность заместителя генерального директора в лизинговой компании «Уралсиб».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали