Марат Гареев возглавил дирекцию по работе со средними клиентами корпоративного бизнеса банка «ФК Открытие» - Банк «ФК Открытие» » Новости Банков России

ФК Открытие

Марат Гареев возглавил дирекцию по работе со средними клиентами корпоративного бизнеса банка «ФК Открытие» - Банк «ФК Открытие»



Марат Гареев назначен руководителем дирекции по работе со средними клиентами корпоративного бизнеса банка «ФК Открытие». В этой должности он будет отвечать за наращивание клиентской базы и развитие клиентского сервиса для компаний среднего сегмента (с оборотом от 300 млн до 3 млрд рублей) во всех регионах присутствия банка.
«Развитие взаимоотношений со средними предприятиями – одна из ключевых составляющих нашей стратегии, - говорит Геннадий Жужлев, старший вице-президент банка «ФК Открытие». – Мы видим большой потенциал для роста бизнеса в этом сегменте, и я уверен, что Марат с его компетенцией в российском корпоративном банкинге сможет эффективно решить стоящие перед банком задачи в этом сегменте».
Марат Гареев обладает двадцатилетним опытом работы на российском рынке банковских услуг. В «ФК Открытие» он пришел из «Альфа-Банка», где руководил региональным центром «Центральный» корпоративно-инвестиционного блока банка. Свою карьеру в финансовом секторе он начинал в 1996 году в банке «Уралсиб», где проработал до 2004 года на различных должностях.
В 1996 году Марат Гареев окончил Уфимский государственный нефтяной технический университет по специальности «Экономика и управление на предприятии топливно-энергетического комплекса». В 2004 г окончил аспирантуру Финансовой академии при Правительстве РФ.
На посту главы дирекции по работе со средними клиентами Марат Гареев сменил Наталию Матюнину, которая приняла решение продолжить свою карьеру в другой организации.

Марат Гареев назначен руководителем дирекции по работе со средними клиентами корпоративного бизнеса банка «ФК Открытие». В этой должности он будет отвечать за наращивание клиентской базы и развитие клиентского сервиса для компаний среднего сегмента (с оборотом от 300 млн до 3 млрд рублей) во всех регионах присутствия банка. «Развитие взаимоотношений со средними предприятиями – одна из ключевых составляющих нашей стратегии, - говорит Геннадий Жужлев, старший вице-президент банка «ФК Открытие». – Мы видим большой потенциал для роста бизнеса в этом сегменте, и я уверен, что Марат с его компетенцией в российском корпоративном банкинге сможет эффективно решить стоящие перед банком задачи в этом сегменте». Марат Гареев обладает двадцатилетним опытом работы на российском рынке банковских услуг. В «ФК Открытие» он пришел из «Альфа-Банка», где руководил региональным центром «Центральный» корпоративно-инвестиционного блока банка. Свою карьеру в финансовом секторе он начинал в 1996 году в банке «Уралсиб», где проработал до 2004 года на различных должностях. В 1996 году Марат Гареев окончил Уфимский государственный нефтяной технический университет по специальности «Экономика и управление на предприятии топливно-энергетического комплекса». В 2004 г окончил аспирантуру Финансовой академии при Правительстве РФ. На посту главы дирекции по работе со средними клиентами Марат Гареев сменил Наталию Матюнину, которая приняла решение продолжить свою карьеру в другой организации.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали