Банк «ФК Открытие» выдал банковскую гарантию на строительство школы в Москве - Банк «ФК Открытие» » Новости Банков России

ФК Открытие

Банк «ФК Открытие» выдал банковскую гарантию на строительство школы в Москве - Банк «ФК Открытие»



Банк «ФК Открытие» выдал ООО «Вымпелсетьстрой» банковскую гарантию объемом 150 млн. рублей сроком на два года на строительство школы в Москве. ООО «Вымпелсетьстрой» в соответствии с Адресной инвестиционной программой города Москвы на 2015-2018 гг., утвержденной постановлением Правительства Москвы от 30.09.2015 № 630-ПП были выполнены функции заказчика-генподрядчика на оказание услуг и выполнение работ по проектированию, строительству и вводу в эксплуатацию объекта «под ключ»: Школа на 675 мест по адресу: г. Москва, район Куркино, мкр. 11, корп. 2. Гарантии выданы в рамках ранее установленного лимита на сумму 400 млн. рублей со сроком действия до июля 2017 года.
ООО «Вымпелсетьстрой» (входит в ГК «Вымпел») осуществляет свою деятельность с 2005 года. За время работы компания реализовала свыше 400 проектов различного уровня сложности на объектах энергетического и гражданского строительства. Среди Заказчиков ООО «Вымпелсетьстрой» находятся такие крупные компании как: ПАО «ФСК ЕЭС», ПАО «МОЭСК», ОАО «Системный оператор ЕЭС», ЗАО «ИКС 5 Недвижимость», ОАО «МИСК», Казенно предприятия г. Москвы «Управление гражданского строительства».
Финансовая группа «Открытие» сотрудничает с ГК «Вымпел» с июля 2014 года. За это время банком было выдано гарантий на сумму более 360 млн. рублей, а также заключены договоры расчетно-кассового обслуживания и запущен зарплатный проект. В планах финансовой группы «Открытие» - развитие сотрудничества с ГК «Вымпел», в том числе в рамках услуг по акцепту мониторинга платежей.

Банк «ФК Открытие» выдал ООО «Вымпелсетьстрой» банковскую гарантию объемом 150 млн. рублей сроком на два года на строительство школы в Москве. ООО «Вымпелсетьстрой» в соответствии с Адресной инвестиционной программой города Москвы на 2015-2018 гг., утвержденной постановлением Правительства Москвы от 30.09.2015 № 630-ПП были выполнены функции заказчика-генподрядчика на оказание услуг и выполнение работ по проектированию, строительству и вводу в эксплуатацию объекта «под ключ»: Школа на 675 мест по адресу: г. Москва, район Куркино, мкр. 11, корп. 2. Гарантии выданы в рамках ранее установленного лимита на сумму 400 млн. рублей со сроком действия до июля 2017 года. ООО «Вымпелсетьстрой» (входит в ГК «Вымпел») осуществляет свою деятельность с 2005 года. За время работы компания реализовала свыше 400 проектов различного уровня сложности на объектах энергетического и гражданского строительства. Среди Заказчиков ООО «Вымпелсетьстрой» находятся такие крупные компании как: ПАО «ФСК ЕЭС», ПАО «МОЭСК», ОАО «Системный оператор ЕЭС», ЗАО «ИКС 5 Недвижимость», ОАО «МИСК», Казенно предприятия г. Москвы «Управление гражданского строительства». Финансовая группа «Открытие» сотрудничает с ГК «Вымпел» с июля 2014 года. За это время банком было выдано гарантий на сумму более 360 млн. рублей, а также заключены договоры расчетно-кассового обслуживания и запущен зарплатный проект. В планах финансовой группы «Открытие» - развитие сотрудничества с ГК «Вымпел», в том числе в рамках услуг по акцепту мониторинга платежей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали