Геннадий Жужлев вошел в состав Правления Банка «ФК Открытие» - Банк «ФК Открытие» » Новости Банков России

ФК Открытие

Геннадий Жужлев вошел в состав Правления Банка «ФК Открытие» - Банк «ФК Открытие»



Наблюдательный совет банка «ФК Открытие» избрал старшего вице-президента Геннадия Жужлева членом правления банка. В этой должности Геннадий продолжит осуществлять руководство блоком «Корпоративный бизнес», отвечая за стратегическое развитие этого направления и дальнейшее укрепление позиций банка в сегменте корпоративного банкинга.
Геннадий Жужлев пришел в банк «ФК Открытие» в 2015 году. До этого на протяжении более чем 20 лет работал в банковской сфере, в том числе в банках МДМ, «Уралсиб» и Евразийском банке развития, где с 2008 года занимал пост заместителя председателя правления и курировал инвестиционную деятельность.

Наблюдательный совет банка «ФК Открытие» избрал старшего вице-президента Геннадия Жужлева членом правления банка. В этой должности Геннадий продолжит осуществлять руководство блоком «Корпоративный бизнес», отвечая за стратегическое развитие этого направления и дальнейшее укрепление позиций банка в сегменте корпоративного банкинга. Геннадий Жужлев пришел в банк «ФК Открытие» в 2015 году. До этого на протяжении более чем 20 лет работал в банковской сфере, в том числе в банках МДМ, «Уралсиб» и Евразийском банке развития, где с 2008 года занимал пост заместителя председателя правления и курировал инвестиционную деятельность.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали