Банк «ФК Открытие» предоставил банковскую гарантию в размере 307,5 млн рублей АО «ТЭК Мосэнерго» - Банк «ФК Открытие» » Новости Банков России

ФК Открытие

Банк «ФК Открытие» предоставил банковскую гарантию в размере 307,5 млн рублей АО «ТЭК Мосэнерго» - Банк «ФК Открытие»



Банк «ФК Открытие» предоставил банковскую гарантию в размере 307,5 млн рублей АО «ТЭК Мосэнерго», крупнейшей энергоинжиниринговой компании в России. Банковская гарантия предоставлена в качестве финансового обеспечения гарантийного периода по строительству энергоблока ПГУ-420 МВт ТЭЦ-20 - филиала ПАО «Мосэнерго».
Гарантия выдана компании в рамках установленного банком лимита в размере 3,4 млрд рублей.
Банк «ФК Открытие» и АО «ТЭК Мосэнерго» сотрудничают с 2013 года. Компания находится на рассчетно-кассовом обслуживании, а также использует кредитные продукты банка.
АО «ТЭК Мосэнерго» – один из крупнейших в России энергоинжиниринговых холдингов, основным направлением деятельности которого является проектирование и строительство энергетических объектов любой сложности и профиля, а также их ремонт и техническое перевооружение. Ключевыми компетенциями Группы компаний являются проектирование и строительство объектов тепловой генерации, гидроэнергетики, а также электросетевых объектов.
В Группу компаний «ТЭК Мосэнерго» входят компании с обширной филиальной сетью, образующие полную цепочку выполнения проектов «под ключ», включая этапы инженерно-изыскательских работ, проектирования, поставки оборудования и материалов, строительства и последующего сервисного обслуживания объектов.
Компаниями Группы реализовано более 500 проектов строительства и проектирования энергетических объектов в России и за рубежом.
Долгосрочная стратегия Группы компаний направлена на укрепление позиций во всех сегментах энергетического строительства, внедрение новейших технологий и современных методов управления проектами, повышение эффективности бизнес-процессов и расширение географии присутствия.

Банк «ФК Открытие» предоставил банковскую гарантию в размере 307,5 млн рублей АО «ТЭК Мосэнерго», крупнейшей энергоинжиниринговой компании в России. Банковская гарантия предоставлена в качестве финансового обеспечения гарантийного периода по строительству энергоблока ПГУ-420 МВт ТЭЦ-20 - филиала ПАО «Мосэнерго». Гарантия выдана компании в рамках установленного банком лимита в размере 3,4 млрд рублей. Банк «ФК Открытие» и АО «ТЭК Мосэнерго» сотрудничают с 2013 года. Компания находится на рассчетно-кассовом обслуживании, а также использует кредитные продукты банка. АО «ТЭК Мосэнерго» – один из крупнейших в России энергоинжиниринговых холдингов, основным направлением деятельности которого является проектирование и строительство энергетических объектов любой сложности и профиля, а также их ремонт и техническое перевооружение. Ключевыми компетенциями Группы компаний являются проектирование и строительство объектов тепловой генерации, гидроэнергетики, а также электросетевых объектов. В Группу компаний «ТЭК Мосэнерго» входят компании с обширной филиальной сетью, образующие полную цепочку выполнения проектов «под ключ», включая этапы инженерно-изыскательских работ, проектирования, поставки оборудования и материалов, строительства и последующего сервисного обслуживания объектов. Компаниями Группы реализовано более 500 проектов строительства и проектирования энергетических объектов в России и за рубежом. Долгосрочная стратегия Группы компаний направлена на укрепление позиций во всех сегментах энергетического строительства, внедрение новейших технологий и современных методов управления проектами, повышение эффективности бизнес-процессов и расширение географии присутствия.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали