Банк «Открытие» запустил партнерские мероприятия по недвижимости и ипотечному кредитованию - Банк «ФК Открытие» » Новости Банков России

ФК Открытие

Банк «Открытие» запустил партнерские мероприятия по недвижимости и ипотечному кредитованию - Банк «ФК Открытие»



Банк «Открытие» запустил партнерские мероприятия по недвижимости и ипотечному кредитованию

16 ноября 2016

Банк «Открытие» запускает информационный проект для партнеров, в рамках которого будет проведена серия мероприятий для профессиональной аудитории рынка недвижимости – представителей агентств недвижимости и застройщиков.


Цель мероприятий — изучение и анализ последних изменений в сфере недвижимости, формирование прогнозов на ближайшие периоды и обсуждение взаимовыгодного сотрудничества с партнерами.


В рамках данного проекта в начале ноября в Москве прошла конференция «Рынок недвижимости в 2017 году». В мероприятии приняли участие более 80 сотрудников из 22 отделений компании «ИНКОМ» — ключевого партнера по ипотечному кредитованию. Участники конференции обсудили законодательства в сфере недвижимости и строительства в 2017 году, поделились своими прогнозами о перспективах ипотечного кредитования.


«Для банка важно постоянно держать руку на пульсе рынка недвижимости, это позволяет предлагать актуальные ипотечные продукты, запускать новые интересные программы для наших партнеров и клиентов», — отметил Вагабов Дмитрий, директор департамента развития ипотечного бизнеса банка «Открытие». — В условиях предстоящих изменений на рынке недвижимости банк «Открытие» еще раз подтвердил, что нацелен на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество с партнерами, предлагая комфортные условия кредитования».


Адрес электронной почты
пресс-центра: pr@ofc.ru


Москва

Банк «Открытие» запустил партнерские мероприятия по недвижимости и ипотечному кредитованию 16 ноября 2016 Банк «Открытие» запускает информационный проект для партнеров, в рамках которого будет проведена серия мероприятий для профессиональной аудитории рынка недвижимости – представителей агентств недвижимости и застройщиков. Цель мероприятий — изучение и анализ последних изменений в сфере недвижимости, формирование прогнозов на ближайшие периоды и обсуждение взаимовыгодного сотрудничества с партнерами. В рамках данного проекта в начале ноября в Москве прошла конференция «Рынок недвижимости в 2017 году». В мероприятии приняли участие более 80 сотрудников из 22 отделений компании «ИНКОМ» — ключевого партнера по ипотечному кредитованию. Участники конференции обсудили законодательства в сфере недвижимости и строительства в 2017 году, поделились своими прогнозами о перспективах ипотечного кредитования. «Для банка важно постоянно держать руку на пульсе рынка недвижимости, это позволяет предлагать актуальные ипотечные продукты, запускать новые интересные программы для наших партнеров и клиентов», — отметил Вагабов Дмитрий, директор департамента развития ипотечного бизнеса банка «Открытие». — В условиях предстоящих изменений на рынке недвижимости банк «Открытие» еще раз подтвердил, что нацелен на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество с партнерами, предлагая комфортные условия кредитования». Адрес электронной почты пресс-центра: pr@ofc.ru Москва
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали