Информация для держателей премиальных карт - Банк «ФК Открытие» » Новости Банков России

ФК Открытие

Информация для держателей премиальных карт - Банк «ФК Открытие»



Информация для держателей премиальных карт

20 октября 2016

С 1 ноября 2016 года меняются условия обслуживания премиальных карт.


Расширяется перечень минимальных требований, при которых обслуживание карт осуществляется без взимания комиссии, а также перечень бесплатных привилегий.


Для клиентов, выполняющих минимальные требования, предоставляется неограниченное количество бесплатных проходов в бизнес-залы по всему миру, увеличено количество бесплатных трансферов.


Отдельно обращаем внимание, что для клиентов, не выполняющих минимальные требования, увеличивается комиссия за обслуживание премиальной карты до 2500 рублей РФ, а также дата списания комиссии переносится на 1-е календарное число месяца.


Полный перечень изменений отражен в тарифном сборнике.


Адрес электронной почты
пресс-центра: pr@ofc.ru


Москва

Информация для держателей премиальных карт 20 октября 2016 С 1 ноября 2016 года меняются условия обслуживания премиальных карт. Расширяется перечень минимальных требований, при которых обслуживание карт осуществляется без взимания комиссии, а также перечень бесплатных привилегий. Для клиентов, выполняющих минимальные требования, предоставляется неограниченное количество бесплатных проходов в бизнес-залы по всему миру, увеличено количество бесплатных трансферов. Отдельно обращаем внимание, что для клиентов, не выполняющих минимальные требования, увеличивается комиссия за обслуживание премиальной карты до 2500 рублей РФ, а также дата списания комиссии переносится на 1-е календарное число месяца. Полный перечень изменений отражен в тарифном сборнике. Адрес электронной почты пресс-центра: pr@ofc.ru Москва
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали