Банк «Открытие» запустил онлайн резервирование счета - Банк «ФК Открытие» » Новости Банков России

ФК Открытие

Банк «Открытие» запустил онлайн резервирование счета - Банк «ФК Открытие»



Банк «Открытие» запустил онлайн резервирование счета

19 октября 2016

Банк «Открытие» объявляет о запуске услуги «онлайн резервирование счета» для представителей среднего и крупного бизнеса. Услуга позволяет клиентам получить реквизиты расчетного счета в режиме online без посещения отделения банка.


Теперь клиент, не выходя из дома или офиса, может:
— заполнить заявку на резервирование счёта через сайт банка;
— получить реквизиты будущего номера счёта;
— заполнить анкету на открытие расчётного счета;
— оформить и распечатать из личного кабинета пакет документов, необходимый для открытия счета;
— получить помощь при оформлении документов;
— подключить систему дистанционного банковского обслуживания «Бизнес-Линк».


Чтобы воспользоваться услугой «Онлайн резервирование счета», достаточно заполнить заявку на сайте банка, после чего получить готовый номер расчетного счета и банковские реквизиты. Номер расчетного счета сохраняется за юридическим лицом/индивидуальным предпринимателем 14 рабочих дней. В течение этого периода необходимо подать лично пакет документов для открытия расчетного счета в любое из отделений банка.


«Диджитализация и перевод клиентов на обслуживание в дистанционные каналы — ключевая составляющая стратегии корпоративного бизнеса. Это удобство и качество обслуживание для наших клиентов, а также существенное упрощение и удешевление внутренних процедур для банка. В частности, сервис, который мы реализовали, позволяет сократить количество визитов клиента в Банк до одного (при условии корректного пакета документов), а форма, заполняемая клиентом на сайте, формируется во многом автоматически за счет выгрузки данных из аналитических систем банка и внешних провайдеров», - прокомментировала Мария Субботина, управляющий директор по стратегии корпоративного бизнеса банка «Открытие».


Адрес электронной почты
пресс-центра: pr@ofc.ru


Москва

Банк «Открытие» запустил онлайн резервирование счета 19 октября 2016 Банк «Открытие» объявляет о запуске услуги «онлайн резервирование счета» для представителей среднего и крупного бизнеса. Услуга позволяет клиентам получить реквизиты расчетного счета в режиме online без посещения отделения банка. Теперь клиент, не выходя из дома или офиса, может: — заполнить заявку на резервирование счёта через сайт банка; — получить реквизиты будущего номера счёта; — заполнить анкету на открытие расчётного счета; — оформить и распечатать из личного кабинета пакет документов, необходимый для открытия счета; — получить помощь при оформлении документов; — подключить систему дистанционного банковского обслуживания «Бизнес-Линк». Чтобы воспользоваться услугой «Онлайн резервирование счета», достаточно заполнить заявку на сайте банка, после чего получить готовый номер расчетного счета и банковские реквизиты. Номер расчетного счета сохраняется за юридическим лицом/индивидуальным предпринимателем 14 рабочих дней. В течение этого периода необходимо подать лично пакет документов для открытия расчетного счета в любое из отделений банка. «Диджитализация и перевод клиентов на обслуживание в дистанционные каналы — ключевая составляющая стратегии корпоративного бизнеса. Это удобство и качество обслуживание для наших клиентов, а также существенное упрощение и удешевление внутренних процедур для банка. В частности, сервис, который мы реализовали, позволяет сократить количество визитов клиента в Банк до одного (при условии корректного пакета документов), а форма, заполняемая клиентом на сайте, формируется во многом автоматически за счет выгрузки данных из аналитических систем банка и внешних провайдеров», - прокомментировала Мария Субботина, управляющий директор по стратегии корпоративного бизнеса банка «Открытие». Адрес электронной почты пресс-центра: pr@ofc.ru Москва
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали