Банк «Открытие» запустил Смарт Карту - Банк «ФК Открытие» » Новости Банков России

ФК Открытие

Банк «Открытие» запустил Смарт Карту - Банк «ФК Открытие»



Банк «Открытие» запустил Смарт Карту

21 ноября 2016

Банк «Открытие» запускает новый карточный продукт — Смарт Карту, которая позволяет получить максимальную выгоду от безналичных платежей.


Карта выпускается на базе международной платежной системы VISA с применением технологии бесконтактных платежей Visa PayWave.


Смарт Карта банка «Открытие» предоставляет клиентам преимущества, в числе которых cash-back за любые покупки, начисление процентов на остаток собственных средств, бесплатное пополнение и снятие в интернет-банке и мобильном приложении.


Владельцы Смарт Карты смогут воспользоваться широким спектром сервисов, необходимых для современной жизни:


сайте банка. После того, как карта будет готова, курьер доставит ее в удобное для клиента место и время.

«Смарт Карта объединяет наиболее популярные и выгодные сервисы, включая cash back на покупки, начисление процентов на остаток по счету, бесплатное пополнение карты с карт других банков, отсутствие комиссии за снятие наличных в любых банкоматах, — комментирует исполнительный директор по розничным продуктам банка «Открытие» Антон Сафонов. — В сочетании с полнофункциональным мобильным приложением и интернет-банком, позволяющими управлять счетами в режиме онлайн, мы создали современный продукт, который по достоинству оценят клиенты, ведь с его помощью стало еще проще получать максимальную выгоду от совершения покупок в сочетании с традиционно высоким уровнем сервиса».


Адрес электронной почты
пресс-центра: pr@ofc.ru


Москва

Банк «Открытие» запустил Смарт Карту 21 ноября 2016 Банк «Открытие» запускает новый карточный продукт — Смарт Карту, которая позволяет получить максимальную выгоду от безналичных платежей. Карта выпускается на базе международной платежной системы VISA с применением технологии бесконтактных платежей Visa PayWave. Смарт Карта банка «Открытие» предоставляет клиентам преимущества, в числе которых cash-back за любые покупки, начисление процентов на остаток собственных средств, бесплатное пополнение и снятие в интернет-банке и мобильном приложении. Владельцы Смарт Карты смогут воспользоваться широким спектром сервисов, необходимых для современной жизни: сайте банка. После того, как карта будет готова, курьер доставит ее в удобное для клиента место и время. «Смарт Карта объединяет наиболее популярные и выгодные сервисы, включая cash back на покупки, начисление процентов на остаток по счету, бесплатное пополнение карты с карт других банков, отсутствие комиссии за снятие наличных в любых банкоматах, — комментирует исполнительный директор по розничным продуктам банка «Открытие» Антон Сафонов. — В сочетании с полнофункциональным мобильным приложением и интернет-банком, позволяющими управлять счетами в режиме онлайн, мы создали современный продукт, который по достоинству оценят клиенты, ведь с его помощью стало еще проще получать максимальную выгоду от совершения покупок в сочетании с традиционно высоким уровнем сервиса». Адрес электронной почты пресс-центра: pr@ofc.ru Москва
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали