Банк «Открытие» победил в конкурсе «Проект года» в номинации «Создание и модернизация инфраструктуры» - Банк «ФК Открытие» » Новости Банков России

ФК Открытие

Банк «Открытие» победил в конкурсе «Проект года» в номинации «Создание и модернизация инфраструктуры» - Банк «ФК Открытие»



Банк «Открытие» победил в конкурсе «Проект года» в номинации «Создание и модернизация инфраструктуры»

27 января 2017

Банк «Открытие» победил в конкурсе «Проект года» в номинации «Создание и модернизация инфраструктуры». Крупнейшее сообщество IT-директоров России Global CIO подвело итоги конкурса «Проект года» и определило лучшие IT-решения, реализованные в области информационных технологий в России в 2016 году.


Интегрированный ИТ ландшафт банка «Открытие», созданный за 4 месяца, был признан лучшим проектом в номинации «Создание и модернизация инфраструктуры».


«Приятно отметить, что профессиональное сообщество по достоинству оценило проект интеграции банков «Открытия». Эта награда служит еще одним доказательством успеха реализации этого проекта», — отметил директор по информационным технологиям банка «Открытие» Кирилл Меньшов.


Конкурс «Проект года» проводился официальным интернет-порталом ИТ-директоров России Global CIO при поддержке профессиональных ассоциаций. В этом году в конкурсе участвовали 209 ИТ-проектов, выполненных для заказчиков из совершенно разных отраслей.


Ключевая особенность конкурса состоит в том, что достижения оценивают непосредственно сами ИТ-директора через онлайн голосование, на базе сбалансированной методологии оценки проектов, выработанной отраслевыми экспертами и утвержденной ИТ-сообществом.


Адрес электронной почты
пресс-центра: pr@ofc.ru


Звонок в банкМосква

Банк «Открытие» победил в конкурсе «Проект года» в номинации «Создание и модернизация инфраструктуры» 27 января 2017 Банк «Открытие» победил в конкурсе «Проект года» в номинации «Создание и модернизация инфраструктуры». Крупнейшее сообщество IT-директоров России Global CIO подвело итоги конкурса «Проект года» и определило лучшие IT-решения, реализованные в области информационных технологий в России в 2016 году. Интегрированный ИТ ландшафт банка «Открытие», созданный за 4 месяца, был признан лучшим проектом в номинации «Создание и модернизация инфраструктуры». «Приятно отметить, что профессиональное сообщество по достоинству оценило проект интеграции банков «Открытия». Эта награда служит еще одним доказательством успеха реализации этого проекта», — отметил директор по информационным технологиям банка «Открытие» Кирилл Меньшов. Конкурс «Проект года» проводился официальным интернет-порталом ИТ-директоров России Global CIO при поддержке профессиональных ассоциаций. В этом году в конкурсе участвовали 209 ИТ-проектов, выполненных для заказчиков из совершенно разных отраслей. Ключевая особенность конкурса состоит в том, что достижения оценивают непосредственно сами ИТ-директора через онлайн голосование, на базе сбалансированной методологии оценки проектов, выработанной отраслевыми экспертами и утвержденной ИТ-сообществом. Адрес электронной почты пресс-центра: pr@ofc.ru Звонок в банкМосква
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали