star archive bad ca calendar cat coms dislike down down2 fav fb gp info left like login love mail od pass rel reply right search set share sort_down sort_up top tw up views vk votes cross phone loc ya
Банк «Открытие» профинансирует российский АПК - Банк «ФК Открытие» » Новости Банков России

ФК Открытие

Банк «Открытие» профинансирует российский АПК - Банк «ФК Открытие»



Банк «Открытие» профинансирует российский АПК

14 февраля 2017

Банк «Открытие» и Министерство сельского хозяйства Российской Федерации подписали соглашение, предусматривающее государственное субсидирование по льготным кредитам банка сельскохозяйственным товаропроизводителям.
По условиям соглашения, банк обязуется предоставлять краткосрочные и инвестиционные кредиты сельскохозяйственным предприятиям по льготной ставке – не более 5 % годовых. В свою очередь, Минсельхоз России в течение десяти дней с момента предоставления подтверждающих выдачу льготного кредита документов производит перечисление банку субсидии в размере ключевой ставки Банка России (10 % годовых).
Воспользоваться преимуществами новой кредитной программы могут как производители, так и переработчики сельскохозяйственной продукции из приоритетных подотраслей растениеводства и животноводства. Доступ к льготному кредитованию позволит клиентам банка улучшить показатели рентабельности бизнеса, уменьшить сроки окупаемости проектов и усилить свои рыночные позиции в целом.
«Участие в программах государственной поддержки – одно из стратегических направлений развития нашего бизнеса, - отмечает Геннадий Жужлев, член правления, руководитель корпоративного блока банка «Открытие». - Уже сегодня спрос на кредиты с государственным субсидированием довольно высок как со стороны действующих, так и со стороны потенциальных клиентов – текущий объем заявок составляет более 30 млрд рублей. Участие в программе Минсельхоза в регионах присутствия с высоким сельскохозяйственным потенциалом позволит «Открытию» привлечь на обслуживание агрохолдинги с хорошими финансовыми показателями из числа лидеров отрасли».


Адрес электронной почты
пресс-центра: pr@ofc.ru


Звонок в банкМосква
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Банк «Открытие» профинансирует российский АПК 14 февраля 2017 Банк «Открытие» и Министерство сельского хозяйства Российской Федерации подписали соглашение, предусматривающее государственное субсидирование по льготным кредитам банка сельскохозяйственным товаропроизводителям. По условиям соглашения, банк обязуется предоставлять краткосрочные и инвестиционные кредиты сельскохозяйственным предприятиям по льготной ставке – не более 5 % годовых. В свою очередь, Минсельхоз России в течение десяти дней с момента предоставления подтверждающих выдачу льготного кредита документов производит перечисление банку субсидии в размере ключевой ставки Банка России (10 % годовых). Воспользоваться преимуществами новой кредитной программы могут как производители, так и переработчики сельскохозяйственной продукции из приоритетных подотраслей растениеводства и животноводства. Доступ к льготному кредитованию позволит клиентам банка улучшить показатели рентабельности бизнеса, уменьшить сроки окупаемости проектов и усилить свои рыночные позиции в целом. «Участие в программах государственной поддержки – одно из стратегических направлений развития нашего бизнеса, - отмечает Геннадий Жужлев, член правления, руководитель корпоративного блока банка «Открытие». - Уже сегодня спрос на кредиты с государственным субсидированием довольно высок как со стороны действующих, так и со стороны потенциальных клиентов – текущий объем заявок составляет более 30 млрд рублей. Участие в программе Минсельхоза в регионах присутствия с высоким сельскохозяйственным потенциалом позволит «Открытию» привлечь на обслуживание агрохолдинги с хорошими финансовыми показателями из числа лидеров отрасли». Адрес электронной почты пресс-центра: pr@ofc.ru Звонок в банкМосква
0
Другие новости

Это может то, что вы искали