Банк «Открытие» продолжает сотрудничество с МСП Банком - Банк «ФК Открытие» » Новости Банков России

ФК Открытие

Банк «Открытие» продолжает сотрудничество с МСП Банком - Банк «ФК Открытие»



Банк «Открытие» продолжает сотрудничество с МСП Банком

21 февраля 2017

С начала 2017 года Банк «Открытие» и МСП Банк заключили ряд новых кредитных договоров в рамках развития долгосрочного сотрудничества, направленное на финансовую поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства по кредитным продуктам «МСП-Дуэт» и «МСП-Инвестиции». Сумма финансирования составила 500 млн рублей.


Продукты, которые предлагают МСП Банк и «Открытие», позволяют предпринимателям - субъектам МСП в период неблагоприятной внешнеэкономической конъюнктуры привлекать дополнительное финансирование оборотных и инвестиционных ресурсов для обеспечения конкурентоспособности российских товаров, работ и услуг на внутреннем и мировом рынках.


Финансовая поддержка МСП Банка позволит предприятиям малого и среднего бизнеса оформить кредит в Банке «Открытие» на срок до 7 лет по ставке не более 14% годовых. В настоящий момент максимальная сумма кредитования увеличена до 500 млн рублей.


Информация о Программе финансовой поддержки малого и среднего предпринимательства представлена на официальном сайте АО «МСП Банк» mspbank.ru.


Адрес электронной почты
пресс-центра: pr@ofc.ru


Звонок в банкМосква

Банк «Открытие» продолжает сотрудничество с МСП Банком 21 февраля 2017 С начала 2017 года Банк «Открытие» и МСП Банк заключили ряд новых кредитных договоров в рамках развития долгосрочного сотрудничества, направленное на финансовую поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства по кредитным продуктам «МСП-Дуэт» и «МСП-Инвестиции». Сумма финансирования составила 500 млн рублей. Продукты, которые предлагают МСП Банк и «Открытие», позволяют предпринимателям - субъектам МСП в период неблагоприятной внешнеэкономической конъюнктуры привлекать дополнительное финансирование оборотных и инвестиционных ресурсов для обеспечения конкурентоспособности российских товаров, работ и услуг на внутреннем и мировом рынках. Финансовая поддержка МСП Банка позволит предприятиям малого и среднего бизнеса оформить кредит в Банке «Открытие» на срок до 7 лет по ставке не более 14% годовых. В настоящий момент максимальная сумма кредитования увеличена до 500 млн рублей. Информация о Программе финансовой поддержки малого и среднего предпринимательства представлена на официальном сайте АО «МСП Банк» mspbank.ru. Адрес электронной почты пресс-центра: pr@ofc.ru Звонок в банкМосква
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали