Банк «Открытие» улучшил условия ипотечного кредитования - Банк «ФК Открытие» » Новости Банков России

ФК Открытие

Банк «Открытие» улучшил условия ипотечного кредитования - Банк «ФК Открытие»



Банк «Открытие» улучшил условия ипотечного кредитования

24 апреля 2017

С 24 апреля 2017 года банк «Открытие» снижает процентную ставку программе "Военная ипотека" и улучшает условия "Рефинансирования".
Снижение ставки по "Военной ипотеке" составило 0,25%, теперь ставка кредитования составляет 11,65% без комиссий. По программе "Рефинансирование" увеличена максимальная сумма кредита по отношению к стоимости предмета залога до 90% для кредитов, залогодержателем по которым является банк "Открытие" (внутреннее рефинансирование).


Кредиты предоставляются на сумму от 500 тысяч до 30 млн рублей сроком до 30 лет.


Банк «Открытие» предлагает программы кредитования на приобретение готовых и строящихся квартир или апартаментов, целевой и нецелевой кредит под залог жилой недвижимости, ипотеку с использованием средств материнского капитала, а также рефинансирование ипотечных кредитов.


Преимуществом ипотечных программ банка «Открытие» являются привлекательные ставки, скорость рассмотрения заявки (1-2 рабочих дня), лояльные требования к заемщику и к предмету залога, возможность учета дополнительных доходов.


Банк «Открытие» сотрудничает с широким кругом аккредитованных застройщиков и ведущих агентств недвижимости России, что позволяет ускорить процесс поиска жилья и оформления его в ипотеку.


Адрес электронной почты
пресс-центра: pr@ofc.ru


Звонок в банкМосква

Банк «Открытие» улучшил условия ипотечного кредитования 24 апреля 2017 С 24 апреля 2017 года банк «Открытие» снижает процентную ставку программе
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали