Банк «Открытие» выпускает пенсионную карту на базе платежной системы МИР - Банк «ФК Открытие» » Новости Банков России

ФК Открытие

Банк «Открытие» выпускает пенсионную карту на базе платежной системы МИР - Банк «ФК Открытие»



Банк «Открытие» выпускает пенсионную карту на базе платежной системы МИР

28 апреля 2017


Пенсионная карта создана специально для удобства представителей старшего поколения и учитывает все финансовые потребности и предпочтения современного пенсионера. Одним из главных преимуществ карты является начисление дохода на остаток средств клиента в размере до 4% годовых, а также снятие наличных в банкоматах любых российских банков без комиссии.
Кроме того, оплачивая картой покупки в любых аптеках, клиенты получают скидку – 3% от суммы покупки возвращаются обратно на карточный счет. И это дополнительно к скидкам по дисконтной или социальной картам. Выпуск и обслуживание карты осуществляются бесплатно, а с помощью бесплатной услуги SMS-информирования клиенты могут узнать о поступлении и расходовании денежных средств по карте.
Для пенсионеров-участников программы регулярно проводятся розыгрыши призов, среди которых возможность оплаты счетов за ЖКХ, а также единоразовые прибавки к пенсии. При этом оформление карты не требует посещения ПФР: чтобы стать держателем, достаточно просто заполнить заявление в любом офисе банка «Открытие».


Адрес электронной почты
пресс-центра: pr@ofc.ru


Звонок в банкМосква

Банк «Открытие» выпускает пенсионную карту на базе платежной системы МИР 28 апреля 2017 Пенсионная карта создана специально для удобства представителей старшего поколения и учитывает все финансовые потребности и предпочтения современного пенсионера. Одним из главных преимуществ карты является начисление дохода на остаток средств клиента в размере до 4% годовых, а также снятие наличных в банкоматах любых российских банков без комиссии. Кроме того, оплачивая картой покупки в любых аптеках, клиенты получают скидку – 3% от суммы покупки возвращаются обратно на карточный счет. И это дополнительно к скидкам по дисконтной или социальной картам. Выпуск и обслуживание карты осуществляются бесплатно, а с помощью бесплатной услуги SMS-информирования клиенты могут узнать о поступлении и расходовании денежных средств по карте. Для пенсионеров-участников программы регулярно проводятся розыгрыши призов, среди которых возможность оплаты счетов за ЖКХ, а также единоразовые прибавки к пенсии. При этом оформление карты не требует посещения ПФР: чтобы стать держателем, достаточно просто заполнить заявление в любом офисе банка «Открытие». Адрес электронной почты пресс-центра: pr@ofc.ru Звонок в банкМосква
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали