Банк «Открытие» снизил ставки по Военной ипотеке - Банк «ФК Открытие» » Новости Банков России

ФК Открытие

Банк «Открытие» снизил ставки по Военной ипотеке - Банк «ФК Открытие»



Банк «Открытие» снизил ставки по Военной ипотеке

22 мая 2017

Банк «Открытие» снизил процентную ставку и увеличил максимальную сумму кредита по программе «Военная ипотека».


Снижение ставки по «Военной ипотеке составило 0,50% - теперь ставка кредитования составляет 11,15% без комиссий. При этом максимальная сумма кредита увеличилась и составила 2 075 тыс.рублей.


Кредиты по другим программам банка предоставляются на сумму от 500 тысяч до 30 млн рублей, сроком до 30 лет.


Банк «Открытие» предлагает программы кредитования на приобретение готовых и строящихся квартир или апартаментов, целевой и нецелевой кредит под залог жилой недвижимости, ипотеку с использованием средств материнского капитала, а также рефинансирование ипотечных кредитов.


Преимуществом ипотечных программ банка «Открытие» являются привлекательные ставки, скорость рассмотрения заявки (1-2 рабочих дня), лояльные требования к заемщику и к предмету залога, а также возможность учета дополнительных доходов.


Банк «Открытие» сотрудничает с широким кругом аккредитованных застройщиков и ведущих агентств недвижимости России, что позволяет ускорить процесс поиска жилья и оформления его в ипотеку.


Адрес электронной почты
пресс-центра: pr@ofc.ru


Звонок в банкМосква

Банк «Открытие» снизил ставки по Военной ипотеке 22 мая 2017 Банк «Открытие» снизил процентную ставку и увеличил максимальную сумму кредита по программе «Военная ипотека». Снижение ставки по «Военной ипотеке составило 0,50% - теперь ставка кредитования составляет 11,15% без комиссий. При этом максимальная сумма кредита увеличилась и составила 2 075 тыс.рублей. Кредиты по другим программам банка предоставляются на сумму от 500 тысяч до 30 млн рублей, сроком до 30 лет. Банк «Открытие» предлагает программы кредитования на приобретение готовых и строящихся квартир или апартаментов, целевой и нецелевой кредит под залог жилой недвижимости, ипотеку с использованием средств материнского капитала, а также рефинансирование ипотечных кредитов. Преимуществом ипотечных программ банка «Открытие» являются привлекательные ставки, скорость рассмотрения заявки (1-2 рабочих дня), лояльные требования к заемщику и к предмету залога, а также возможность учета дополнительных доходов. Банк «Открытие» сотрудничает с широким кругом аккредитованных застройщиков и ведущих агентств недвижимости России, что позволяет ускорить процесс поиска жилья и оформления его в ипотеку. Адрес электронной почты пресс-центра: pr@ofc.ru Звонок в банкМосква
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали