Банк «Открытие» - двукратный победитель конкурса «Рейтинги Рунета» - Банк «ФК Открытие» » Новости Банков России

ФК Открытие

Банк «Открытие» - двукратный победитель конкурса «Рейтинги Рунета» - Банк «ФК Открытие»



Банк «Открытие» - двукратный победитель конкурса «Рейтинги Рунета»

24 июля 2017

Банк «Открытие» лидировал в двух номинациях национального конкурса «Рейтинги Рунета», результаты которого были объявлены в июле в Москве. Проект банка «Открытие факторинг» (www.openfactoring.ru) занял первое место среди веб-представительств в номинации «Финансы, инвестиции, банки», а мобильное приложение «Открытия» заняло второе место в номинации «Финансы и страхование».


«Мы следуем тенденциям в области мобильной разработки и стараемся, чтобы наше приложение было максимально функциональным и красивым. Нам очень приятно, что мы заняли второе место в конкурсе. Нас оценили не только эксперты жюри, но и пользователи в народном голосовании, а значит, мы развиваемся в правильном направлении», — прокомментировала победу Анастасия Графская, руководитель группы развития мобильных приложений банка «Открытие».


Конкурс «Рейтинг Рунета» проводится с 2010 года, победителей выбирают в несколько этапов: сначала идет народное голосование, потом приложения и сайты номинантов оценивают профессионалы веб- и мобильной разработки, практикующие маркетологи и руководители бизнеса. В этом году «Рейтинг Рунета» отметил также мобильные приложения проектов 2ГИС, Plazius, Showapp, Сбербанк Онлайн и JOB TODAY, Foodfox, EWA, FoodMap, Лабиринт.ру, Артхив, «Твой час», MegaFon.Bank. Learn Russian и МИД России.


Адрес электронной почты
пресс-центра: pr@ofc.ru


Звонок в банкМосква

Банк «Открытие» - двукратный победитель конкурса «Рейтинги Рунета» 24 июля 2017 Банк «Открытие» лидировал в двух номинациях национального конкурса «Рейтинги Рунета», результаты которого были объявлены в июле в Москве. Проект банка «Открытие факторинг» (www.openfactoring.ru) занял первое место среди веб-представительств в номинации «Финансы, инвестиции, банки», а мобильное приложение «Открытия» заняло второе место в номинации «Финансы и страхование». «Мы следуем тенденциям в области мобильной разработки и стараемся, чтобы наше приложение было максимально функциональным и красивым. Нам очень приятно, что мы заняли второе место в конкурсе. Нас оценили не только эксперты жюри, но и пользователи в народном голосовании, а значит, мы развиваемся в правильном направлении», — прокомментировала победу Анастасия Графская, руководитель группы развития мобильных приложений банка «Открытие». Конкурс «Рейтинг Рунета» проводится с 2010 года, победителей выбирают в несколько этапов: сначала идет народное голосование, потом приложения и сайты номинантов оценивают профессионалы веб- и мобильной разработки, практикующие маркетологи и руководители бизнеса. В этом году «Рейтинг Рунета» отметил также мобильные приложения проектов 2ГИС, Plazius, Showapp, Сбербанк Онлайн и JOB TODAY, Foodfox, EWA, FoodMap, Лабиринт.ру, Артхив, «Твой час», MegaFon.Bank. Learn Russian и МИД России. Адрес электронной почты пресс-центра: pr@ofc.ru Звонок в банкМосква
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали