Банк «Открытие» отменяет комиссию за переводы с банковских карт - Банк «ФК Открытие» » Новости Банков России

ФК Открытие

Банк «Открытие» отменяет комиссию за переводы с банковских карт - Банк «ФК Открытие»



Банк «Открытие» отменяет комиссию за переводы с банковских карт

01 августа 2017

Банк «Открытие» продлевает акцию «Бесплатные переводы по реквизитам» в интернет-банке и мобильном приложении. По условиям акции, в феврале 2017 г. банк отменил комиссию за переводы по реквизитам в другие банки с дебетовых карт в тарифных планах «Оптимальный» и «Премиум». С 1 августа эта возможность доступна также держателям карт по тарифу «Базовый».


Акция продлится до 31 декабря 2017 года. Более подробно с условиями акции и порядком ее проведения можно ознакомиться здесь.


Адрес электронной почты
пресс-центра: pr@ofc.ru


Звонок в банкМосква

Банк «Открытие» отменяет комиссию за переводы с банковских карт 01 августа 2017 Банк «Открытие» продлевает акцию «Бесплатные переводы по реквизитам» в интернет-банке и мобильном приложении. По условиям акции, в феврале 2017 г. банк отменил комиссию за переводы по реквизитам в другие банки с дебетовых карт в тарифных планах «Оптимальный» и «Премиум». С 1 августа эта возможность доступна также держателям карт по тарифу «Базовый». Акция продлится до 31 декабря 2017 года. Более подробно с условиями акции и порядком ее проведения можно ознакомиться здесь. Адрес электронной почты пресс-центра: pr@ofc.ru Звонок в банкМосква
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали