Банк «Открытие» предлагает новый вклад со ставкой до 10% годовых - Банк «ФК Открытие» » Новости Банков России

ФК Открытие

Банк «Открытие» предлагает новый вклад со ставкой до 10% годовых - Банк «ФК Открытие»



Банк «Открытие» предлагает новый вклад со ставкой до 10% годовых

17 октября 2017

Банк «Открытие» вводит новый срочный вклад в рублях «Высокий процент». Клиенты-физические лица могут разместить средства объемом от 50 000 рублей на срок 364 дня. Максимальная ставка по вкладу составляет 10% годовых.


Особенностью нового вклада «Открытия» является разделение срока размещения средств на 4 процентных периода по 91 дню каждый. В каждом периоде установлена отдельная процентная ставка – от 5 до 10%. Проценты выплачиваются за каждый процентный период на отдельный счет (по выбору клиента на карту, текущий счет или вклад до востребования).


Условия вклада не предусматривают пополнение и расходные операции в течение срока действия. Оформить «Высокий процент» можно в любом офисе банка «Открытие» на территории всей страны.


Более подробно ознакомиться с информацией о новом вкладе можно здесь.


Адрес электронной почты
пресс-центра: pr@ofc.ru


Звонок в банкМосква

Банк «Открытие» предлагает новый вклад со ставкой до 10% годовых 17 октября 2017 Банк «Открытие» вводит новый срочный вклад в рублях «Высокий процент». Клиенты-физические лица могут разместить средства объемом от 50 000 рублей на срок 364 дня. Максимальная ставка по вкладу составляет 10% годовых. Особенностью нового вклада «Открытия» является разделение срока размещения средств на 4 процентных периода по 91 дню каждый. В каждом периоде установлена отдельная процентная ставка – от 5 до 10%. Проценты выплачиваются за каждый процентный период на отдельный счет (по выбору клиента на карту, текущий счет или вклад до востребования). Условия вклада не предусматривают пополнение и расходные операции в течение срока действия. Оформить «Высокий процент» можно в любом офисе банка «Открытие» на территории всей страны. Более подробно ознакомиться с информацией о новом вкладе можно здесь. Адрес электронной почты пресс-центра: pr@ofc.ru Звонок в банкМосква
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали