Пользователи Viber, будьте бдительны. - Банк «ФК Открытие» » Новости Банков России

ФК Открытие

Пользователи Viber, будьте бдительны. - Банк «ФК Открытие»



Пользователи Viber, будьте бдительны.

25 октября 2017

Уважаемые клиенты, просим вас внимательнее относиться к сообщениям, которые приходят через Viber от имени банка с неизвестных номеров.


За последнее время участились случаи отправки мошеннических смс с целью списания денежных средств:




Обратите внимание на то, что официальный контакт банка Открытия отображается в Viber всегда с зеленой галочкой справа.



Пользователи Viber, будьте бдительны. - Банк «ФК Открытие»

Пожалуйста, будьте предельно внимательными к своим финансам, не проходите по сомнительным ссылкам и не перезванивайте на незнакомые номера.


Для проверки любой информации, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, расположенному на обратной стороне вашей карты.


При подтверждении неправомерного использования нашего бренда, мы добиваемся блокировки телефонного номера, с которого осуществляются подобные рассылки.


Адрес электронной почты
пресс-центра: pr@ofc.ru


Онлайн-звонок
По почтеЗадать вопрос
СкрытьМосква

Пользователи Viber, будьте бдительны. 25 октября 2017 Уважаемые клиенты, просим вас внимательнее относиться к сообщениям, которые приходят через Viber от имени банка с неизвестных номеров. За последнее время участились случаи отправки мошеннических смс с целью списания денежных средств: Обратите внимание на то, что официальный контакт банка Открытия отображается в Viber всегда с зеленой галочкой справа. Пожалуйста, будьте предельно внимательными к своим финансам, не проходите по сомнительным ссылкам и не перезванивайте на незнакомые номера. Для проверки любой информации, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, расположенному на обратной стороне вашей карты. При подтверждении неправомерного использования нашего бренда, мы добиваемся блокировки телефонного номера, с которого осуществляются подобные рассылки. Адрес электронной почты пресс-центра: pr@ofc.ru Онлайн-звонок По почте Задать вопрос СкрытьМосква
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали