Банк «Открытие» запускает новый интернет-банк для физических лиц - Банк «ФК Открытие» » Новости Банков России

ФК Открытие

Банк «Открытие» запускает новый интернет-банк для физических лиц - Банк «ФК Открытие»




Банк «Открытие» запускает новый интернет-банк для физических лиц

28 ноября 2017

Банк «Открытие» запустил новый интернет-банк — ib.open.ru. Изменения коснулись как пользовательского интерфейса, который теперь максимально адаптирован под мобильные устройства клиентов, так и самого процесса использования. Удобная навигация позволяет совершать базовые операции заметно быстрее, чем в прежней версии: теперь все сервисы и продукты банка представлены на одной странице и сгруппированы по функциям. К примеру, перевести деньги на карту, телефон или осуществить платеж по реквизитам можно из одного окна – виджета, а шаблоны платежей выведены под главным меню и балансом счетов, что позволяет совершить привычный платеж в два клика.


В основе интернет-банка новая платформа — собственная разработка банка, реализованная на независимой архитектуре, обеспечивающая более стабильную работу и масштабируемость на другие сервисы. Недавно запущенный интернет-банк для малого бизнеса реализован на данной платформе, за ним последует мобильное приложение и другие дистанционные продукты банка.


«Новый интернет-банк — это не просто редизайн, это переосмысление банковского продукта. Мы полностью изменили пользовательский интерфейс и позаботились о лучшем юзабилити для наших клиентов, обеспечив стабильную работу в условиях растущей клиентской базы» — отметила Ксения Жигалова, начальник управления мобильного и интернет-банка «Открытия».


Подключиться к новому интернет-банку можно по адресу ib.open.ru. Для этого понадобится карта «Открытия» и телефон. Текущим клиентам регистрироваться заново не потребуется. Предыдущая версия интернет-банка будет действительна до осени 2018.


Адрес электронной почты
пресс-центра: pr@ofc.ru


Онлайн-звонок
Банк «Открытие» запускает новый интернет-банк для физических лиц - Банк «ФК Открытие»
По почтеЗадать вопрос
СкрытьМосква

Банк «Открытие» запускает новый интернет-банк для физических лиц 28 ноября 2017 Банк «Открытие» запустил новый интернет-банк — ib.open.ru. Изменения коснулись как пользовательского интерфейса, который теперь максимально адаптирован под мобильные устройства клиентов, так и самого процесса использования. Удобная навигация позволяет совершать базовые операции заметно быстрее, чем в прежней версии: теперь все сервисы и продукты банка представлены на одной странице и сгруппированы по функциям. К примеру, перевести деньги на карту, телефон или осуществить платеж по реквизитам можно из одного окна – виджета, а шаблоны платежей выведены под главным меню и балансом счетов, что позволяет совершить привычный платеж в два клика. В основе интернет-банка новая платформа — собственная разработка банка, реализованная на независимой архитектуре, обеспечивающая более стабильную работу и масштабируемость на другие сервисы. Недавно запущенный интернет-банк для малого бизнеса реализован на данной платформе, за ним последует мобильное приложение и другие дистанционные продукты банка. «Новый интернет-банк — это не просто редизайн, это переосмысление банковского продукта. Мы полностью изменили пользовательский интерфейс и позаботились о лучшем юзабилити для наших клиентов, обеспечив стабильную работу в условиях растущей клиентской базы» — отметила Ксения Жигалова, начальник управления мобильного и интернет-банка «Открытия». Подключиться к новому интернет-банку можно по адресу ib.open.ru. Для этого понадобится карта «Открытия» и телефон. Текущим клиентам регистрироваться заново не потребуется. Предыдущая версия интернет-банка будет действительна до осени 2018. Адрес электронной почты пресс-центра: pr@ofc.ru Онлайн-звонок По почте Задать вопрос СкрытьМосква
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали