Банк «Открытие» предлагает повышенные ставки по вкладам «Премиальный» и «Основной доход» | Новости | Банк «Открытие» - Банк «ФК Открытие» » Новости Банков России

ФК Открытие

Банк «Открытие» предлагает повышенные ставки по вкладам «Премиальный» и «Основной доход» | Новости | Банк «Открытие» - Банк «ФК Открытие»




Банк «Открытие» предлагает повышенные ставки по вкладам «Премиальный» и «Основной доход»

22 июня 2018

Банк «Открытие» предлагает клиентам возможность получить +1% к ставке по вкладам «Премиальный» и «Основной доход», при этом максимальная ставка составит 7,3% и 6,94% соответственно.


Для того чтобы воспользоваться специальным предложением «Открытия», при оформлении любого из двух вкладов клиенту необходимо разместить часть средств в одном из инвестиционных продуктов. На выбор предлагаются программы, включающие инвестиционное и накопительное страхование жизни, а также индивидуальные инвестиционные счета, которые не только позволят клиентам банка увеличить свой доход, но и автоматически будут страховать жизнь и трудоспособность вкладчиков. Размещая средства в предлагаемых инвестиционных продуктах, клиенты не рискуют своими вложениями, продукты имеют 100% защиту капитала.


Предлагаемые инвестиционные продукты обеспечивают 100% защиту вложенных средств. При этом инвестиционное страхование жизни и ИИС предполагают дополнительную налоговую выгоду, которая позволяет освободить инвестиционный доход от налогов или возвращать 13% от внесенной за год на НСЖ или ИИС суммы.


Оформить вклады с повышенной ставкой можно в любом из офисов банка «Открытие» на территории всей страны. С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте по ссылке или в любом офисе банка.


Адрес электронной почты
пресс-центра: pr@open.ru


Телефон пресс-центра:
+7 (495) 797-32-69


Онлайн-звонок
Банк «Открытие» предлагает повышенные ставки по вкладам «Премиальный» и «Основной доход» | Новости | Банк «Открытие» - Банк «ФК Открытие»
По почтеЗадать вопрос
СкрытьМосква

Банк «Открытие» предлагает повышенные ставки по вкладам «Премиальный» и «Основной доход» 22 июня 2018 Банк «Открытие» предлагает клиентам возможность получить 1% к ставке по вкладам «Премиальный» и «Основной доход», при этом максимальная ставка составит 7,3% и 6,94% соответственно. Для того чтобы воспользоваться специальным предложением «Открытия», при оформлении любого из двух вкладов клиенту необходимо разместить часть средств в одном из инвестиционных продуктов. На выбор предлагаются программы, включающие инвестиционное и накопительное страхование жизни, а также индивидуальные инвестиционные счета, которые не только позволят клиентам банка увеличить свой доход, но и автоматически будут страховать жизнь и трудоспособность вкладчиков. Размещая средства в предлагаемых инвестиционных продуктах, клиенты не рискуют своими вложениями, продукты имеют 100% защиту капитала. Предлагаемые инвестиционные продукты обеспечивают 100% защиту вложенных средств. При этом инвестиционное страхование жизни и ИИС предполагают дополнительную налоговую выгоду, которая позволяет освободить инвестиционный доход от налогов или возвращать 13% от внесенной за год на НСЖ или ИИС суммы. Оформить вклады с повышенной ставкой можно в любом из офисов банка «Открытие» на территории всей страны. С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте по ссылке или в любом офисе банка. Адрес электронной почты пресс-центра: pr@open.ru Телефон пресс-центра: 7 (495) 797-32-69 Онлайн-звонок По почте Задать вопрос СкрытьМосква
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали