Банк «Открытие» запустил акцию «Открывая возможности» | Новости | Банк «Открытие» - Банк «ФК Открытие» » Новости Банков России

ФК Открытие

Банк «Открытие» запустил акцию «Открывая возможности» | Новости | Банк «Открытие» - Банк «ФК Открытие»




Банк «Открытие» запустил акцию «Открывая возможности»

13 июня 2018

Новая акция рассчитана на участников ВЭД, осуществляющих деятельность более 6 месяцев и не имеющих счетов в иностранной валюте в Банке «Открытие».


В рамках новой акции клиенты малого и среднего бизнеса могут бесплатно открыть 1 счет в рублях и 2 счета в иностранной валюте, получить 3 месяца бесплатного обслуживания и скидку до 50% на валютный контроль и расчеты с иностранными партнерами.


Для сделок покупки/продажи иностранной валюты от 10 000 у.е. действуют специальные курсы.


В рамках акции Банк «Открытие» бесплатно предоставляет участникам ВЭД персонального эксперта валютного контроля, который поможет разобраться в требованиях валютного законодательства РФ, ответит на вопросы, предварительно проанализирует сделку и проверит документы.


Подробности акции «Открывая возможности»: https://www.open.ru/sme/ved


Адрес электронной почты
пресс-центра: pr@open.ru


Телефон пресс-центра:
+7 (495) 797-32-69


Онлайн-звонок
Банк «Открытие» запустил акцию «Открывая возможности» | Новости | Банк «Открытие» - Банк «ФК Открытие»
По почтеЗадать вопрос
СкрытьМосква

Банк «Открытие» запустил акцию «Открывая возможности» 13 июня 2018 Новая акция рассчитана на участников ВЭД, осуществляющих деятельность более 6 месяцев и не имеющих счетов в иностранной валюте в Банке «Открытие». В рамках новой акции клиенты малого и среднего бизнеса могут бесплатно открыть 1 счет в рублях и 2 счета в иностранной валюте, получить 3 месяца бесплатного обслуживания и скидку до 50% на валютный контроль и расчеты с иностранными партнерами. Для сделок покупки/продажи иностранной валюты от 10 000 у.е. действуют специальные курсы. В рамках акции Банк «Открытие» бесплатно предоставляет участникам ВЭД персонального эксперта валютного контроля, который поможет разобраться в требованиях валютного законодательства РФ, ответит на вопросы, предварительно проанализирует сделку и проверит документы. Подробности акции «Открывая возможности»: Адрес электронной почты пресс-центра: pr@open.ru Телефон пресс-центра: 7 (495) 797-32-69 Онлайн-звонок По почте Задать вопрос СкрытьМосква
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали