О комплексной программе развития ФТС и использовании POS-терминалов | Новости | Банк «Открытие» - Банк «ФК Открытие» » Новости Банков России

ФК Открытие

О комплексной программе развития ФТС и использовании POS-терминалов | Новости | Банк «Открытие» - Банк «ФК Открытие»




О комплексной программе развития ФТС и использовании POS-терминалов

07 июня 2018

Уважаемые клиенты платежной системы «Таможенная Карта»!


Как Вам известно, в настоящее время все таможенное оформление проводится в электронном виде. Принятая комплексная программа развития ФТС России и разработанный новый законопроект "О таможенном регулировании" включает в себя, в том числе, план по переходу на удаленный режим и процедуры оплаты таможенных платежей.


В связи с этим, во избежание задержек в таможенном оформлении, предлагаем Вам уже сейчас перейти на удалённую оплату таможенных платежей. Такие платежи возможно осуществлять, используя Ваш Личный кабинет на официальном сайте Платежной системы «Таможенная Карта». Сервис удаленной оплаты также есть во всех программах электронного декларирования. Для этого Вам необходимо выпустить квалифицированную электронную подпись в любом сертифицированном удостоверяющем центре, в том числе Вы можете воспользоваться услугами удостоверяющего цента ООО «Таможенная Карта». Электронная подпись один раз «привязывается» к номеру Вашей карты и Вы можете осуществлять таможенные платежи без ограничений. В случае использования услуг таможенных представителей, Вы можете делегировать им право проводить таможенные платежи. Этот сервис реализован в Личном кабинете «Таможенной Карты».


Клиенты, которые хотят продолжить использовать POS-терминалы для оплаты таможенных платежей, имеют возможность установить такой терминал в офисе компании. По вопросам установки терминала и по иным вопросам вы можете обратиться по тел. +7 (800) 100-73-97 или отправить запрос на адрес support@customscard.ru.


Адрес электронной почты
пресс-центра: pr@open.ru


Телефон пресс-центра:
+7 (495) 797-32-69


Онлайн-звонок
О комплексной программе развития ФТС и использовании POS-терминалов | Новости | Банк «Открытие» - Банк «ФК Открытие»
По почтеЗадать вопрос
СкрытьМосква

О комплексной программе развития ФТС и использовании POS-терминалов 07 июня 2018 Уважаемые клиенты платежной системы «Таможенная Карта»! Как Вам известно, в настоящее время все таможенное оформление проводится в электронном виде. Принятая комплексная программа развития ФТС России и разработанный новый законопроект
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали