Банк «Открытие» снизил тарифы по банковским гарантиям для малого и среднего бизнеса | Новости | Банк «Открытие» - Банк «ФК Открытие» » Новости Банков России

ФК Открытие

Банк «Открытие» снизил тарифы по банковским гарантиям для малого и среднего бизнеса | Новости | Банк «Открытие» - Банк «ФК Открытие»




Банк «Открытие» снизил тарифы по банковским гарантиям для малого и среднего бизнеса

12 июля 2018

Банк пересмотрел условия предоставления банковских гарантий: теперь комиссии по гарантиям составляют от 0,9% до 3,0% годовых в зависимости от вида гарантии и обеспечения.


Клиентам доступен широкий выбор видов гарантий как без обеспечения, так и с обеспечением. При этом в качестве обеспечения могут выступать денежные средства, залог имущества, поручительство региональных гарантийных фондов либо оформление страхования. К примеру, гарантию в пользу Росалкогольрегулирования можно получить на следующих условиях:


— под денежное покрытие – с комиссией от 0,9% годовых;


— под залог имущества или поручительство региональных гарантийных фондов – с комиссией от 1,6% годовых;


— без обеспечения – с комиссией от 2,0% годовых.


Подробности на сайте банка


Адрес электронной почты
пресс-центра: pr@open.ru


Телефон пресс-центра:
+7 (495) 797-32-69


Онлайн-звонок
Банк «Открытие» снизил тарифы по банковским гарантиям для малого и среднего бизнеса | Новости | Банк «Открытие» - Банк «ФК Открытие»
По почтеЗадать вопрос
СкрытьМосква

Банк «Открытие» снизил тарифы по банковским гарантиям для малого и среднего бизнеса 12 июля 2018 Банк пересмотрел условия предоставления банковских гарантий: теперь комиссии по гарантиям составляют от 0,9% до 3,0% годовых в зависимости от вида гарантии и обеспечения. Клиентам доступен широкий выбор видов гарантий как без обеспечения, так и с обеспечением. При этом в качестве обеспечения могут выступать денежные средства, залог имущества, поручительство региональных гарантийных фондов либо оформление страхования. К примеру, гарантию в пользу Росалкогольрегулирования можно получить на следующих условиях: — под денежное покрытие – с комиссией от 0,9% годовых; — под залог имущества или поручительство региональных гарантийных фондов – с комиссией от 1,6% годовых; — без обеспечения – с комиссией от 2,0% годовых. Подробности на сайте банка Адрес электронной почты пресс-центра: pr@open.ru Телефон пресс-центра: 7 (495) 797-32-69 Онлайн-звонок По почте Задать вопрос СкрытьМосква
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали