Банк «Открытие» запускает премиальный сервис Lounge Key | Новости | Банк «Открытие» - Банк «ФК Открытие» » Новости Банков России

ФК Открытие

Банк «Открытие» запускает премиальный сервис Lounge Key | Новости | Банк «Открытие» - Банк «ФК Открытие»




Банк «Открытие» запускает премиальный сервис Lounge Key

25 июля 2018

1 августа 2018 года Банк «Открытие» запускает сервис доступа в VIP-залы аэропортов Lounge Key. В рамках этой программы владельцы премиальных карт банка смогут посещать около 1000 залов ожидания повышенной комфортности по всему миру.


Новые клиенты – держатели премиальных карт будут автоматически подключаться к программе Lounge Key при выпуске карты. Клиенты с действующими картами Priority Pass продолжат обслуживаться на прежних условиях до окончания срока действия карты этих карт. Далее клиент будет переподключен к новой программе.


Для прохода в VIP-зал владельцу карты необходимо сообщить администратору о том, что он является участником программы Lounge Key, и предъявить свою премиальную банковскую карту, посадочный талон и документ, удостоверяющий личность.


Стоимость посещения залов Lounge Key составляет 30 долларов США за человека. Комиссия за проходы в VIP-залы списывается банком в течение двух месяцев после даты прохода на основании информации, полученной от Lounge Key.


При этом в рамках тарифного плана «Премиум» для держателя карты и одного гостя сохраняется возможность бесплатного доступа в VIP-залы без ограничений по числу посещений. Для этого необходимо выполнить одно из минимальных требований (подробнее – на сайте).


Для посещения VIP-зала клиент должен располагать суммой не менее 3,25 USD на своем карточном счете (или эквивалента этой суммы в другой валюте по курсу ЦБ с учетом комиссии за конвертацию) независимо от выполнения минимальных требований. При предъявлении банковской карты эта сумма будет заблокирована на срок до 30 дней с последующей разблокировкой.


Ознакомиться с перечнем и подробным описанием VIP-залов для держателей карт Lounge Key можно здесь.


Адрес электронной почты
пресс-центра: pr@open.ru


Телефон пресс-центра:
+7 (495) 797-32-69


Онлайн-звонок
Банк «Открытие» запускает премиальный сервис Lounge Key | Новости | Банк «Открытие» - Банк «ФК Открытие»
По почтеЗадать вопрос
СкрытьДругой город

Банк «Открытие» запускает премиальный сервис Lounge Key 25 июля 2018 1 августа 2018 года Банк «Открытие» запускает сервис доступа в VIP-залы аэропортов Lounge Key. В рамках этой программы владельцы премиальных карт банка смогут посещать около 1000 залов ожидания повышенной комфортности по всему миру. Новые клиенты – держатели премиальных карт будут автоматически подключаться к программе Lounge Key при выпуске карты. Клиенты с действующими картами Priority Pass продолжат обслуживаться на прежних условиях до окончания срока действия карты этих карт. Далее клиент будет переподключен к новой программе. Для прохода в VIP-зал владельцу карты необходимо сообщить администратору о том, что он является участником программы Lounge Key, и предъявить свою премиальную банковскую карту, посадочный талон и документ, удостоверяющий личность. Стоимость посещения залов Lounge Key составляет 30 долларов США за человека. Комиссия за проходы в VIP-залы списывается банком в течение двух месяцев после даты прохода на основании информации, полученной от Lounge Key. При этом в рамках тарифного плана «Премиум» для держателя карты и одного гостя сохраняется возможность бесплатного доступа в VIP-залы без ограничений по числу посещений. Для этого необходимо выполнить одно из минимальных требований (подробнее – на сайте). Для посещения VIP-зала клиент должен располагать суммой не менее 3,25 USD на своем карточном счете (или эквивалента этой суммы в другой валюте по курсу ЦБ с учетом комиссии за конвертацию) независимо от выполнения минимальных требований. При предъявлении банковской карты эта сумма будет заблокирована на срок до 30 дней с последующей разблокировкой. Ознакомиться с перечнем и подробным описанием VIP-залов для держателей карт Lounge Key можно здесь. Адрес электронной почты пресс-центра: pr@open.ru Телефон пресс-центра: 7 (495) 797-32-69 Онлайн-звонок По почте Задать вопрос СкрытьДругой город
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали